Боссик

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Боссик

  • Звание

  1. Вообщем полюбому нужен моторчик сцепления на SMARTFORFOUR, ПОМОГИТЕ НАЙТИ. Есть ли вообще разборы по смартаи в России?
  2. Деталь нужна все равно
  3. Сняли, разобрали, в моторчике щетка одна стерлась вообще.
  4. Добрый день.Smart ForFour- У меня поламался моторчик сцепления который идет в самом приводе(а4542570579). В магазине сказали что отдельно запчасть купить нельзя- только весь привод (20тыс.р). Но я уверен что можно , так как она отдельная- легко снимается . Помогите советом ,или у кого спросить такую деталь, или может б.у. привод целиком есть?????????
  5. Да это идея, теперь бы точно узнать что там по приводам сцепления все одинаково! Так как моторчика сцепления для Smart 44 нет в отдельности под заказ- "он идет в сборе"- пояснили специалисты из Москвы по Смартам -( Деталь около 20тыс стоит.. .
  6. Вообщем съездил на ремонт, сняли мне моторчик сцепления сам привод не трогали. В моторчике есть две счетки- одной из низ пришел конец, она стерлась, думаем что проблема именно в этом! Теперь будем заказывать сам моторчик и ставить. Всем спасибо за советы, помогли разобраться. P.S. Случайно не у кого нет этой запчасти б-у, или теелефоны разборов подскажите плиз.
  7. Спасибо большое за советы. Поеду сегодня на диагностику и ремонт. Отпишу позже
  8. Про-адаптировали- я писал выше ничего не помогло.
  9. Привет. Прочитай мою тему - http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=11403 Такие же симптомы?
  10. Врядли в них дело, их же прозванивали все. Лучше скажите у Вас там в Питере разборы есть, эту деталь можно найти б\у?
  11. Так в чем проблема давай познакомимся- меня Боссик зовут Посмотрел твою ссылку , что ты в итоге решил ? Поменял что нибудь, или так же ездишь?
  12. А каие у тебя были симптомы?
  13. Думаешь проблема в адаптации, я так не думаю , ведь и не адаптированная коробка так раньше себя и вела.