Cepeja

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Cepeja

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Одесса
  1. Над мозгами эксперементировать не хочу. Да и уехал он уже. Буду думать...
  2. Резюме по проведённым работам. Питание. На блоке управления В маленьком разьёме: Толстые провода. 4 плюса(1 постояннный, 3 после зажигания с блочка под сиденьем) и 4 массы все есть. Один тонкий провод, плюс после зажигания - есть. С блочка под сиденьем плюсы на катушки и форсунки - есть. На катушках минусы тоже. Подключал осцилограф. Управление форсунками есть. Управления катушками НЕТ. Непонятно с этой синхронизацией. Если есть управление форсунками, значит синхронно должна быть и искра. А её нет, т.к. нет управления катушками. Почему?
  3. Это вин смарта. Через EPC преобразованный. Проблема началась с того, что машина ехала и заглохла. Постояла где-то недельку и завелась. Поработала 3 дня и опять заглохла. И уже не хочет заводится. А прибор показывает, что всё хорошо.
  4. Смотрел. Коробка пуск разрешает, селектор тоже. Насос включается(это и так слышно). Стартер крутит. Обороты показывает. Но не заводится. Ставил рядом такой же смарт для проверки. На компе таже картинка, только машинка завелась. Думаю может венчик с которого датчик коленвала считывает повреждён, но как он мог поломаться не знаю А чтоб это узнать коробку скидывать надо. А на смарте это ещё то удовольствие...
  5. Посмотрите стардиагнозом какое давление топлива во время заводки. Если меньше 120 атмосфер(двигатель CDI) значит надо искать где утечка. Это или форсунка в обратку переливает или уплотнительные кольца топливной системы уже отжили своё.
  6. Тема ещё актуальна? Если коробка в зажигании переключается, а когда заводишь такое ощущение, что хочет но не может, значит диск сцепления отжил своё. Был у меня такой случай.
  7. Бензиновый сматр не заводится. Вин WDB450343... Искры нет. Питание на катушках присутствует. Бензин поступает(выкручивал свечу - мокрая). Похоже нет управления катушками. Вытаскивал свечу наружу(на кузов ставил) - нет искры. Датчик коленвала обороты показывает. Ставил с дугого смарта для проверки, не помогло. Высоковольтные провода и свечи новые. Штар диагносис проблем не фиксирует. Почему нет искры??? Заранее благодарен за дельные рекомендации!