Duke Fleed

User
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Duke Fleed

  1. Я про не горячесть не писал.Почему же ничего не стало не одной из машин куда это было залито?почему не произошло вообще ничего,кроме чистки заслонки?Ладно,придется специально для вас снять видео в скором временине считаю целесообразным расписывать дальнейшие споры,мы просто говорим не много на разных языках
  2. Согласен,хлопки это явно не нормально и уж точно не полезно,но это все лирика
  3. Встретиться поршня с клапанами?Здорово,такое обычно бывает при обрыве приводного ремня грм или при так называемом повисании клапанов, верно ведь? так каким же образом пойдёт такое большое безконтрольное повышение оборотов?Вауууу и с 1000 сразу тысяч до 10000, как на жигулях карбюраторных,где нет отсечки по оборотам :cm:, у нас кстати она есть в смартах .И как же это безконтрольный набор увяжется с работой зажигания?Как с воздухом? его то колиество при равно открытой заслонке не поменяется,изменится только баланс эйр/флоу. Тоесть если у меня мотор богатит например ,то обороты тоже безконтрольно растут?Врядли,у меня вот обычно это приводило к хлопкам,выстрелам и черноте из глушителя . Богатая это же не забеднённая, уж лучше так чем недолевать. Короче ладно, вот вернусь с моря, не поленюсь заснять видео. А вы пока не поленитесь в автомагазине почитать аннотацию к некоторым средствам дл чистки дросселей, которые можно применять таким вот образом, может и необходимость в видео отпадёт. з.ы. за свою жизнь я только на трёх собственных автомобилях чистил дросселя таким образом,с помощью пшыка на работающих моторах своих субару и хонды
  4. да неужели не ясно что про винс это образное сравнение в шутку было?Даже смайл поставил. Ну вот что будет-то? Все кричат только что нельзя и что "что то будет", так что же будет то в итоге,а?Что случится? Смарт начнёт яйца нести или коровой мычать? :cm: Вот расскажите мне своё видение этого вопроса на более глубоком уровне чем просто "нельзя", "ты что..?" и "попробуй и увидишь и нас своим видео посмешишь",а потом я расскажу как нибудь про свой бывший досуг и как я его проводил за брызганием в дросселя разным машинам и не только брызганием... :cm:
  5. Ну незнаю, ребят, наверно ещё инжектор Винсом нельзя мыть?А уж с работающим мотором так и тем более? :cm: Кто то сможет мне вменяемо объяснить,а самое главное аргументированно свою точку зрения, а не устраивать флудобалаган?!
  6. Я вот про то общедоступное средство,которое прыскается в дроссель на работающей машине.Большинство грязи вытекает наружу вместе с этим средством,что попадает внутрь сгорает в камерах,ввиду специфики состава средства
  7. Вообщем вопрос риторический видимо...
  8. Чем это обьясняется?
  9. А сам метод очистки дросселя вполне заурядный?тоесть сняли трубку,завели,и начали пшыкать средством?никаких тонкостей в устройстве дросселя смарта нету?
  10. а не у кого нету фоток как родстер загружают?хот визуално оценить сколько влезает в него. А то имею виды на него, а вот вместителность играет далеко не последнюю роль.
  11. мы ездили вчетвером раз на 42 через пол Москвы, я за рулём, де девушки на пассажирском и мой товарищ в багажнике. Как не странно- машина не толко хорошо тормозит,но и едет нормально. Но лучше так не надо, тогда просто нужда была болшая.
  12. Кого вчера после 7 вечера видел во дворах около улицы Строителей на почти красном с серой капсулой не тонированном 42 с наклейкой клуба?
  13. если серьёзно,я бы подработал в свободное время в качестве водителя на своём 42 Брабус...если интересно,пишите)
  14. Хочу напутствий в дорогу от тех кто ездил совсем недавно.В те края машиной еще не ездил.Есть 42 и два водителя,стартую через выходные.С меня отчет по приезду!
  15. спасибо) спать врядли будем- всётаки нас двое. с серпантинами местным знаком непонаслышке. Вот кто как говорит- кто что лучше ночью выезжать, кто то утром. Но большинство рекомендуют последнее время именно в 11-12. Наверное так и поступлю. Заказал радар-детектор,возьму с собой,может пригодится. Давно хотел его,теперь повод купить появился.
  16. спасибо за тёплые слова!)
  17. Мой послужной список: -Таврия -Opel Kadett 1.6S -ВАЗ-2108 -Honda Civic 3d 1.4 -Subaru Impreza WRX -Smart City Coupe brabus -Subaru Impreza WRX STI Prodrive последними двумя владею до сих пор Так же была куча мопедов и мотоциклов, среди них: Honda Dio,Daelim S-5(жестоко тюненый),Suzuki GSX-R А уж всё на чём довелось поездить водителем я и не вспомню,много всего было.
  18. и сегодня тебе ещё раз привет!)снова тебя видел и снова в том же самом месте- видимо одними маршрутами домой ездим .Наверное ты меня тоже видел. Ещё там с нами рядом ехал чёрный новый смарт с символикой Брабуса на лючке бензобака.
  19. ещё антифриза литр, провода прикуривательные,пакет разных предохранителей
  20. кому сегодня моргнул аварийкой на ТТК? Ты пристроился ко мне на хвост, за скорой помощью, но быстро куда то пропал. дело было около 7 в районе беговой. Сзади видел клубную наклейку. Машина 42. Я был на субару импреза с очень громким выхлопом.
  21. Подскажите что может быть.Холодным дуть отказывается,заправлять пытались-толку нет. При включении кондиционера нагрузка на мотор есть.
  22. нашёл,видимо,проблему- ремень разворошило
  23. а вот новые проявления болезни- если включить скорость вентилятора на единичку,то воздух становится ощутимо прохладнее.Не ледяной конечно,но всё же, включаешь на 2 и 3- снова начинает быстро становится горячим
  24. как раз самый,как вы говорите,простой вариант нереален изначально,так как я сделал оговорку на то что газ есть. Давления нету,судя по прибору.