gregory sol

User
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gregory sol

  1. А я нашел на ебае repair kit компании Okzam, в Германии 35 евро Думаю купить его.
  2. Год выпуска 12.12.2003 Двигатель - 700сс Мощность - 82 Коробка - автоматический режим (ДА) Модель/кузов - Roadster (Coupe) Модификация - Coupe Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - серый / черный Цвет интерьера - черный Пробег (за границей / в СНГ) - (30000 / 108000) Дополнительные опции - перечислены ниже Стоимость - 430.000 руб Координаты для контакта – 985~922.92~18 Сергей. Всем, привет. Продаю в Москве свой Smart Roadster Сoupe. Постарался написать максимально подробно о машине, т.к. вижу, что на форуме возникает много вопросов. Готов к общению и в личке и по телефону. Привозил для себя из Германии (Бавария) под заказ, дата выпуска по вину 12/12/2003. Все документы об обслуживании и растаможке авто, оригинальная сервисная книжка и вся оригинальная документация по авто, два ключа. VIN: WME4523341L024363 Специально искал полную комплектацию со спорт-пакетом, есть почти все: кожаный трехспицевый руль; подрулевые лепестки переключения передач - коробка в ручном режиме становится более отзывчива; приборы на консоле (рожки): температура, давление турбины; оригинальные диски R16 Spikeline; распорка сзади; бортовой компьютер; круиз-контроль с ограничителем скорости - можно самому установить лимит скорости. подлокотник Установлена акустика Pioneer (CD+MP3+iPod/iPhone), сабвуфер Alpine за водительским сидением.Установлен автозапуск - редкая опция из-за сложности в установке на Smart Roadster. Купил на ebay и поменял пластиковые детали в салоне на карбоновые, не пленка, никакого колхоза в машине нет, в том числе все штатное в двигателе и подвеске. Только летняя эксплуатация. Регулярное обслуживание в клубном сервисе Smartrium. На последнем ТО, помимо прочего, был заменен салонный фильтр, заправлен кондиционер, проведена диагностика: замечаний к работе двигателя, кпп и других узлов нет. О пробеге авто напоминают небольшие недочеты: трещина от камушка на части лобового стекла и пара мелких царапок по низу автомобиля. Звоните, расскажу и про машину и про особенности модели. Вышлю дополнительные фото по запросу. Возможен перегон в другой город за ваш счет, пишите, звоните, обсудим.
  3. Это мой автомобиль продавался там некоторое время! С машиной все супер, много букв в моей теме о продаже: http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=17251 :ay:
  4. Сегодня в 22-40 видел БЛАНДИНА на 42 в районе Митино. =)
  5. Парковался я, значит, утром на бордюр. Вот только заезжал на него не с наскока, а подъехал вплотную аккуратно и заехал. Когда заезжаешь на бордюр (жмешь потихоньку на газ, чтобы аккуратно заехать), турбина начинает усиленно вдувать, поскольку увеличивается нажатие на газ. Вообщем после всей этой парковки, печка моя сказала мне пока. Не работает именно выключатель печки. Есессно, я первым делом проверил предохранители. Проверил все. Все живые. Я вообще не совсем понимаю, как турбина и повышенные обороты могли повлиять на печку. Но очень блин холодно. И запотевает все....в сервис смогу только ближе к выходным подъехать....
  6. да это то понятно. просто атмосферного потока воздуха недостаточно. надо воздуха подгонять ещё, а подгонять нечем. =))
  7. А ********* типа это и есть Сергей? =) И вообще, я никуда не свалил, я всё ещё в клубе и пока что даже ничего не вправиваю .=)) Пироооооожки, горячие пирожки! Подлетай, налетай, кому хош продай!
  8. Ребят, а скиньте мне контакты этого Сергея, плиз. Ни разу ещё у него не был.
  9. Вижу сырный смарт ежедневно на дмитровском переулке. Помню, что девушка за ним ездит. Или по крайней мере ездила год назад, когда на встрече видел её. =) И ещё в последнее время часто стал парковаться на малой дмитровке (в районе "мюзик таун") синий смарт с аэрографией. Тоже типа с клубной наклейкой.
  10. ну антифриз с трубками то точно не причем. Дело стопудово в электрике именно. Да, наверное, меня. =)
  11. скинь контакты плиз ребят.
  12. так что там с карбоном то? выяснили что-то?
  13. +1. Ищу тоже крыло левое. У меня правда посерьезнее оно разфигачено. Мож код детали кто подскажет хотя бы?
  14. +1 ищу тоже. Я так понял идет речь о заглушке на то место, куда вкручивается крюк для транспортировки? Мне как раз такая нужна.
  15. на techome для родстера нет.....к сожалению.
  16. ну знаю, господа, где вы там дороги хорошие нашли. Кроме трассы Киев-Одесса я хороших дорог в Украине не видел. Bullet, как вы там по Одесской брущатке ездите я вообще не знаю. Подвеска наверное вхлам за год убивается. Мне лично Одесса нравится, но машину бы там иметь не хотел. =) Вот трасса Одесса-Киев - это да. 240 по ней фигачил на аккорде и хоть бы хны. Из Киева в Одессу за 2,5 часа. У нас в России тут со скоростным режимом построже конечно. =))
  17. я заканчиваю как раз внедрение нормального звука в родстер. Голова Pioneer 1 DIN (DEH-P6000UB), компонентка pioneer тоже, самые мощные из 13см (TS-H1303). Сегодня вот саб заказал Pioneer TS-WX22A. Поставлю на выходных - посмотрим, что получится. Без саба колонки басы не вытаскивают. Как ни крути, 13 см. без саба не играют нормально.
  18. только вернулся из Киева. =)) Маловато у вас там смартов ездит. Приеду 31 октября, может заскочу познакомиться. =))
  19. подскочу после долгого отсутствия по причине отпуска. =))
  20. за 4 дня это убийство. =) До Одессы ехать часов 20-24. Дороги на Украине просто убийственные + граница. Сам ездил постоянно в Одессу-Николаев на машине. Последние пару лет летаю на самолете. Быстрее и удобнее. =))
  21. ну где для ростера то рамку найти в России? Не ждать же из-за бугра 2-3 недели.....Или в наличии нет ни у кого?
  22. ээээ.....шозанах....=)) Для тех, кто загорелся Питером можно попасть сюда: Сайт Лично я еду. =))
  23. рожки в родстере работают от бортового компьютера, что ниже магнитолы расположен. если у тебя именно такая машина, то смотри там. вытаскиваешь магнитолу, затем компьютер и сзади разъем.
  24. ого....я то думал там разница только в интеркулере....а оказывается ещё и турбина другая и форсунки...
  25. хахахаха! ну вы дали! классно от ментов ушли. это на Legnum, что ли?