Vent

User
  • Публикаций

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vent

  • Звание

  • День рождения 09.08.1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Region
    199
  1. Дим, поздравляю с продажей... ты долго к этому шёл... в любом случае, думаю, в душе мы всё равно остаемся смартоводами на всю жизнь, даже, если жизнь повернется так, что больше смарта не будет в нашем владении... каждый раз, когда мимо проезжает смарт я с предыханием его рассматриваю... Смарт - это диагноз, как уже не раз говорилось!! ;-)
  2. не, я Димку боюсь!! :cm: а если серьезно, не знаю ещё... я не игрок, особо! Димка меня уже года 2, наверное, зовет!!
  3. -pm-: отлично, спасиб... значит полазием из дома...
  4. Димка, рассказывай, как игра прошла?? фотки есть?!
  5. зачетно смотрится... пора создателям мульта давать новые машинки для второй серии!
  6. похоже я тоже присоединюсь к теме... по крайней мере, посмотрю послушаю и узнаю что-нить... ведь как всегда. хочется хорошо и дешево! Тошка, а конкретнее чуток скинешь в личку?! что по чем?! где поглядеть... ;-)
  7. поздравляю с приобретением... видел Вас вчера на заправке МТК в р-не Борисовских прудов вечером, часов в 9! Отличный авто!
  8. присоединяюсь к поздравлениям! Сорван листочек последний, Снят со стены календарь. Ждет уж давно поздравлений Стоящий за дверью январь. В ярких огнях карнавальных Час наступает его. Звоном бокалов хрустальных Входит в наш дом торжество. Пусть посетят Вас удачи, Пусть вдохновенье придет, Пусть Ваша жизнь станет ярче В Новый начавшийся год!
  9. спасибо... но было как-то грустно ехать в ГИБДД... снимать с учета... отдавать номера в окошко... а когда приехал новый хозяин авто и мы написали куплю-продажу, стало совсем не по себе... так и хотелось вырвать ПТС добежать до машины и уехать на сколько хватит бенза в баке... да, история весьма длинная, но, надеюсь, удачная для всех сторон!
  10. друзья... я теперь не смартовод... пешеход с недавних пор... а "блондиночка" теперь возит другого счастливчика по нашей прекрасной столице!
  11. О как... ну что сказать, Дим... удачи в продаже... знаю, что из твоих рук машина в идеальном состоянии... сам не смогу сейчас, хотя, взял бы не задумываясь... но если кто спросит, буду советовать тебя!
  12. да, согласен, не просто продать такое чудо! думаю, дело не в смартах, а в людях... просто человек, купивший смарт, в нашей стране, уже не стандартен... а потом пересаживаться на фокус и прочие цывики уже не тянет, честно говоря!
  13. Антоха, поздравляю с приобретением!! хорошей Вам с Хондом дороги... а смарт продавать всегда не легко... и не только из-за того, что найти покупателя сложно!
  14. Да, Димка, кто-то тебя копировал!!
  15. и снова ни души... уже снег на улице пошёл... Пы. Сы. с первым снегом!!