P.AlliL

User
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о P.AlliL

  • Звание

  1. Yaroslavu: С нетерпением ждем новой коллекции сапожек на шпильках!(туфли мне очень понравились)Не взирая на некоторое недовольство прочих (до которых нам в самом деле нет никакого дела, пусть дальше занудствуют и разбирают на фразы нашу переписку), с удовольствием посмотрим на Вашу работу! Дерзайте!!! Мы это носим!!!
  2. ...Я гноблю не другой пол, а "дамочек" не потому, что у них женские половые признаки , а потому что формулируют они не фактические аргументы. Если равные, то пусть формулируют правильно..." Пусть мы будем формулировать так, как хотим!!! Все хотят слышать только хорошее, никто не любит, когда ему навязывают свое мнение, даже если оно и "правильное". Но мы в баталиях и спорах о взаимоотношениях полов забыли основную тему - ТУФЛИ. Предлагаю, если кому нечего сказать про предмет разговора, не писать чего попало.
  3. И написать на своём памятнике под "RiP": - Я всю жизнь проездила на шпильках! Вот где "Ржунимагу". Скорее в аварию попадают из-за дядек, которые считают, что они везде и во всем правы, что мир крутится вокруг них. Вот только что сегдня ТАКОЙ Чудак на букву М чуть не въехал в меня, хотя он нарушил аж два раза, и ничего, рассигналился, развонялся и поехал дальше как ни в чем не бывало. Тоже не любит "дамочек" в маленьких машинах. И на шпильках, скорее всего, тоже. Чего пытаются доказать вот такие, стараясь задавить нас на своих тракторах-джипах, не понятно....Это особый случай и обращаться им нужно к психологу, искать причины травмы души в детском либо подростковом возрасте и т.д. С.Ы. я несколько лет езжу на шпильках и в каблуках и у меня (тьфу, тьфу) не было ни одной аварии.
  4. Обожаю гнобить дамочек, не понимающих законов окружающего мира ) Вообще не понятно, зачем кого-то гнобить? Очень обидно и досадно, что у нас так много женоненавистников и гнобителей! Мужской мир и так вымирает, а некоторые его индивиды в ускоренном темпе, да...... И вообще, тема была про туфли, женская тема, как мне кажется, не читайте, занимайтесь своими НАСТОЯЩИМИ делами, может чего-то и улучшится в этом мире. Может, в другой теме обсудим хамов и козлов на дороге???
  5. Yaroslav у: Туфли из дебютной коллекции клевые!!! В таких точно никто не будет причиной аварии, если только "аварии" в мужском серджце!
  6. "Жених и невеста" вообще Супер!!! У меня не хватило фантазии так сдалать, была мысль про божью коровку, потом ограничились банально бантами. Конечно, я понимаю, что никого в клубе этим не удивишь, тогда как у нас в городе машинка даже в таком наряде вызвала ажиотаж - сигналили все гламурно наряженные лимузины и просто проезжающие мимо машины. Но даже если бы возникла мысль нарядить невестой, представляю красную невесту - это уже какая-то "индейская" свадьба. К тому же она была бы одна - грустно...
  7. Да, грязная, но это уже после того, как откатали свадьбу, целый день был дождь, вот и замарались немного! А чистая была еще не нарядная, поэтому не выкладываю фотки!!!
  8. а со "спины" еще красивее
  9. самая красивая машина в свадебном кортеже
  10. Про плохого танцора поддерживаю!!!
  11. Сильно, ничего не скажешь!!! Если еще надумаете такой маршрут, заезжайте к нам во Владимир, покажу все достопримечательности города - есть чего посмотреть и в историческом и во всех других планах!
  12. Очень красивые фотографии, здорово вы там отдыхали, эх.... Я бы с удовольствием тоже с вами тусовалась! Классно в общем, молодцы!!!
  13. Прикольный
  14. Напишите зараннее, когда соберетесь, встретимся - если не против
  15. Владимир