xearo

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о xearo

  • Звание

  • День рождения 26.04.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Куплю правое переднее крыло, черного цвета для форту. Фара восьмерка. Писать в личку.
  2. 1. Сегодня около 14.00 на Звездном булваре стоял припаркованный бело черный 42 слегка подбитый. 2. Желтый родстер на 3 колце ехали от щелчка до волгоградки, мужчина как понил с сыном. Вот такой насыщенный день
  3. он мне должен движок собирать, сегодня обещал приехать в москву. завтра буду ему звонить.
  4. заливаю 92 и не парюсь. У тещи работа связана с бензином и сказала, что лей 92 и не парся. На счет би пи бензин они берут в Рязани на пер. заводе там только 92 вот и думайте что вы льете. Нет у нас ни 95 ни 98. а на счет дизеля вобще молчу чистая саляра! Вы не задумывались что на земле кризис и цены на всё растут, а бензин дешевеет и вы думаете что у них прибыль стала ниже? нет! бензин хуже. вот так.
  5. Люди а подскажите сколько вообще поршни 0.7 стоят?
  6. 0.7 смарт 2003 г.в. жене бака хватало на 650 км. по городу у меня на нем же максимум 400 км. а всё по чему!: как заморгала стрелочка жена переключает передачу, а я пока подхват не кончится Пример второй: у друга пассат 1.8 турбо едит спокойно 10-12 литров, нажал на педаль 25 литров на сотку! Хочешь экономить возьми пыж 107 на сотку 5,5 литров. проверино лично даже когда гониш не более 7!
  7. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
  8. спасибки. А WIS случайно не знаешь где взять?
  9. Так я и спрашиваю от А или В класса с 2005г. подойдет? Если нет то кто знает где искать?
  10. "нет, магнитолу в 2 din не всунуть, просто некуда. Придется обходится стандартной однодиновой, есть же варианты с монитором и навигацией в таких магнитолах." Почему не подайдет? А если убрать ящик выдвижной?
  11. Подайдет ли? Переходная рамка для установки автомагнитолы размера 2 DIN в Mersedes AB Class 2005-->.
  12. люди добрые подайте WIS
  13. Всем добрый день! Вот в ближайшие выходные начну делать своими руками кап. ремонт двиг. Smart у меня 03 г.в. Поэтому куча вопросов: 1. ссылки на запчасти нужны!!! 2. Есть ли у смарта ремонтные поршни и кольца ну как на Вазе, т.к. хочу точить блок. а следовательно нужны размеры. 3. Есть ли ссылки на форумы по ремонту плиз шлите!!! 4. И вообще предлагаю создать отделный форум про смарт своими руками т.к. считаю что стандартный форум сильно засарен, одними и темиже вопросами. Буду всем благодарен если чем либо поможете.