Yakuza

User
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Yakuza

  • Звание

  • День рождения 15.05.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Это в большей мере относится ко вского рода волшебным присадкам к топливу, рекламируемым и продаваемым автомагазинами. Вот уж никогда не знаешь, что купишь в красивой банке/бутылке...Кстати, добавки в дизельное топливо расчитанные на зимний период эксплуатации - реально работают. Говорю как экспуататор дизельных тягачей. Прошлой зимой они у меня по всей Скандинавии мотались и по России до Сибири - и нормалек. ))) А ЭКТО - отличный бензин. Заправляясь на одной и той же заправке, разница заметна когда нет ЭКТО и льешь обычный 95-й. P.S. Видел в Днепропетровске волну возмущения плохим качеством синтетики ESSO. Было это, после открытия пункта маслозамены. Выяснилось, что в старые, но приличные автомобили лили синтетику, которая имела по техническим характеристикам высокие моющие свойства. Действительно мыла.))) Только когда клиент через пару тысяч понимал, что масло у него черное и начинает выгарать... Не думал он в тот момент, что просто помыл двигатель.)))
  2. А такие двери для 42 никто не привезет?
  3. Да ты что?!Я вообщем-то не о Субару (Subaru, スバル) — марке автомобилей, дочернем подразделении и бренде японской компании Fuji Heavy Industries (FHI). А о дверях. Двери ставили америкозы. Не стоило им так уродовать машину. Как-то так.
  4. На заборе тоже много чего написано. Однако же как не ищи, нет там этого. Это к вопросу о сервисной документации. )))
  5. "Косяк профессиональный, малый. Для употребления злых трав и корений"... Рыдал. )))
  6. Солдатская/Авиамоторная улица М303СО 177 или 199. Кто это такой сосед?
  7. Ну и тех данные поподробнее. Комплектация. Что денег?
  8. По шагам.Правой кнопкой (правой!) мыши, кликаем на файле фотографии. В появившемся меню выбираем "Открыть с помощью". Далее открываем "Microsoft Office picture manager". Выбираем пункт меню "Рисунок", а в нем "Изменить размер". В появившейся справа вкладке под пунктом "произвольные ширину и высоту" в первом поле вводим значение, ну скажем 550 или 600, и топчем кнопку "Ок". Любуемся уменьшенной фографией. Если все устраивает и полученный результат нравится - сохраняем и выкладываем в форуме. )))
  9. Кто-то выкупил один из аспириновских смартов, на м-авто и уже покоцал его?
  10. Дружище, ты представляешь, что такое мощность в 350 и 800 ватт по DIN`у? А не по пиковой мощности?
  11. Ты что?! Не в курсе?!?! Только масло с допуском 229.5! Остальное и не масло вовсе, а так, веретёнка... )))
  12. Это относится к 42 приобретаемым через m-auto? Или тоже, как повезет?