Lama

User
  • Публикаций

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lama

  1. Молодцы! Красиво!
  2. А у нас вот такой новый СМАРТОВОД! знакомьтесь ! зовут Тануки ( по паспорту Одиссей). Мы еще маленькие. Но когда подрастем мы тоже будем "рулить"!. Ну, а если короче, вот такое теперь у нас счастье!
  3. вот как смарт убаюкивает, на половине "кино" мы заснули))))
  4. Икар, у тебя чудо!!! я се представила на минутку наших любимцев пилотами)))))в шлёмах и за пультом))))))) :hi:
  5. а тебе бы подглядывать только)))))ты вспомни Красную Площадь)))))Москву...такие встречи самые ценный где-то там...за Родиной
  6. ЯРОСЛАВУ И ЮЛИЧКЕ!!!!!НАШИМ ЛЮБИМЫМ ГУРУ ОБУВНОЙ И МЕХОВОЙ ИНДУСТРИИ!!! Дожили, дожали, добились! Теперь попадайте в струю – Примите как вышнюю милость Сынулю, кровинку свою! Пусть сбудется снова и снова Всё то, что желаем сейчас: Родители, будьте здоровы, А сын ваш пусть радует вас!
  7. Для вас, милые, хоть звездочку с неба!!!! :cg:
  8. недельки)))))))))))
  9. неужто и правда ключи торжественно передадут??! (Алинка, мне круг почета с тебя)
  10. а это же не все фотки?? а нас еще фоткали в гостях )))) в целом встреча просто МЕГАафиггенная получилась, давно мы так не собирались! :ic: даже холод оказался совсем не холодным
  11. ну наконец-то))) мы будем стараться посетить сие мероприятие с приогромнейшей радостью...соскучались.
  12. да да ..ни одного смарта по дороге, пришлось брать все в свои руки и встречать по-очереди))))
  13. и Динамо выиграл! :az:
  14. хочешь на свои шалости посмотреть?
  15. :fs: у нас еще все спереди!
  16. а вот наши находки в Одессе вот такие штучки у нас по дорогам ездяют)))
  17. для такого может быть и рановато..но почти угадал))) и...заехав под мост..у меня выдернули фотик и вот результат
  18. ага как в сказке: "я там типа был" и вроде шото пил))) и по усам вроде как протекло..хм..а во рту то НИЧЕГО!))) Молодцы сестры и братия за такие поздравления Cromу. Я думаю, что это был самый наилучший подарок в его опять +18))) И не старость к тебе ,мое солнышко, близиться, к тебе приближается ОПЫТ и АДЕКВАТНОСТЬ к столь нелегкой жизне)))) Хотя, при наличии таких друзей, я бы наверное сказала бы что просто К ЖИЗНИ! А вчера мы просто завершили твое день варенья автоквестом! Видать адреналин заразный и передался воздушно-капельным путем нашим соседям)))))
  19. Да уж, тема и правда заставила задуматься, только над самим текстом. Сам аманинник сидит и наслаждатся поздравлениями . А я тихонько присоединюсь, чтобы не спугнуть еще массу положительных для моего Крома поздравлений.