isgaymer

User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о isgaymer

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Про отсутствие дизайнеров ни капельки не перегиб. Почему? Если китайцы так облепленны итальянскими дизайн-бюро, значит видимо они не рассчитывают на собственные силы, в покорении водительских сердец. Никакое дизайн-бюро а уж тем более итальянское не станет прикладывать свои талантливые руки для того что бы сделать что-то похожее на Смарт и уж тем более клон. Соответсвенно китайцы делали эту машину своими силами. Лично по мне дизайн Пининфарины сложно назвать оригинальным или не дай боже пафосным (из тех моделей которые продавали для России). Двигатель конечно впереди, это я заметил.
  2. Мерседесовцы не правы. Эта машина на смарт не похожа, ни в целом ни в деталях. Копировать они умеют, а дизайнеров то у них нет. В клоне очивидно не смогли перенести все "фишки" смарта. Капот :cm: какой то взялся, сидит высоко, арки с колесами не раскоряченны. База комплектующих у них одна и та же, вот они лепят из них все подряд. Что бы смарт скопировать им еще нужно скопировать запчасти а это им не позубам. Не надо переживать так, там во всем колхоз проскакивает.
  3. Я так понял что размер визиток 90х30 мм? Так задумано?
  4. Движок смарта считается на столько надежным что теперь его ставят на двух местные самолеты. http://www.aries-avia.ru/3/d/index.php