Elle

User
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elle

  1. Приветушки всем!!!!! Ребятки, как-то лето проходит, а мы с вами и не встречаемся..... Что самое смешное - как только придут минимальные холода, наши встречи моментально активизируются, и все мы только и будем вспоминать лето и о том как можно было бы организовать наш слет, например на природе с шашлыками и т.д. Число наших смартоводов увеличивается, а интересных (даже можно сказать любых) движений нет, смарткультура стоит на месте... В связи в вышесказанным, предлагаю нам выбрать хоть один выходной день, который мы сможем посвятить совместному отдыху с нашими малышами-смартышами. Жду ваших предложений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Предлагаю в этой теме говорить о встрече а не о том кто кому брат и товарищ!!!! Я за встречу в Киеве или поблизости, поскольку большинство смартиков нашего клуба находятся именно здесь....
  3. Ребятки всем приветик!! Хочу сообщить, что в конце мая месяца этого года состоится открытие официального представительства Smart в Украине. Дабы посетить сие мероприятие, товарисчи смартоводы, пишите сюда пожелания о получении пригласительного !!! Информацию о кол-ве пригласительных я должна подать в Представительство до четверга (26.04.12 - крайний срок). Один пригласительный дает право посещения открытия на 2 персоны. Естественно это все безвозмездно, т.е. даром))))))) Заодно и повод для встречи))) По поводу точной даты пока информации нет, все детали по времени, месте и программе будут известны чуточку папажже!!! ПысЫ: не знаю как вы, но себе приглос я точно возьму, уж ооочень хочется посмотреть на сие событие)))))))))
  4. А всетаки вчера было все реально круто!!!!!!!!!!!!!!!! У меня все еще приятное послевкусие.........мммммм......дождались.....смартпраздника....... Реально все было мегасуперкруто!!!!!!!!!! Вова тебе отдельное и огромное спасибоще, за такое приятное в нашей смартоводческой жизни событие!!!!!!!!!!!!! Кстати фотки кидайте куданить на ЕХ.УА или типа того!!!! или же сюда)))) пысы: Вова а куда вы денете диско смарт????????? я в него влюбилась.........
  5. 20:30 Станция метро Печерская, бульвар Л.Украинки, возле магазина Антошка встречаются все желающие смарты, чтоб усем увместе прокатиться в Арену на открытие погодка конечно ........брррррр((((((
  6. 25.05.2012. Пятница. Послерабочее время(20:00). Блокбастер. Есть предложение слететься, сбежаться и просто посетить очередную встречу смартоводов в Киеве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отмечаемся кто будет??!!
  7. Все фотки тута!!!!!!!!!!!!!! http://www.ex.ua/view_storage/433217855770
  8. Все кто сегодня не отзвонился, не забрал приглосы или только уивидел сообщения, всех ждем вас завтра!!!!!!!!!!!! завтра получите приглосы уже на месте!!!!!!!!!!!
  9. фоток до.....и больше.... щас попробую их выложить на обменник!!!
  10. ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!! В ЭТУ СРЕДУ 30 МАЯ СОСТОИТСЯ ТО САМОЕ ОТКРЫТИЕ!!! БОЛЬШАЯ ПОСЬБА СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ (093 281 99 99 или в личку) ВСЕМ КТО ЕЩЕ НЕ ЗАБРАЛ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ И ЗАБРАТЬ ЕГО ДО СРЕДЫ, ЛИБО ЖЕ ОТДАМ УЖЕ В СРЕДУ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ!!!!!!!!!! ВСЕ КТО КИДАЛ ЗАЯВКИ ОТПИСЫВАЕМСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Переежжаем сюды: http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=16464
  12. Ребятки, почему то не могла попасть на форум раньше, поэтому сообщаю сейчас. Завтра в то же время, в том же месте(для тех кто невкурсе, парковка магазина КОМФИ блокбастер в 20:00) предлагаю встретиться всем всем, для просто общения, обсуждения некоторых смартовских тем а так же встречи с руководством представительства СМАРТ в Украине!!!!!!!!!!!!! Кто увидел, тот передал другому. всех жду завтра. я+1 димка +1
  13. Одна я походу опаздала, что просто никого уже не нашла((((((((( вы че так быстро разьехались то?
  14. Я за пятницу 25.05.12!!!!! Надеюсь она будет не такой как пррошедшая из одной меня(уж ооочень опаздала))))))))))))) думаю нужна новая темка!!!!
  15. открытие в Киеве планируется пока на вечер 30 мая!!!
  16. Обычные слеты предлагаю проводить в пятницу, темболее тема уже не раз обсуждалась!!!!!!!! Выходные дни у большинства из нас предназначены для семьи, друзей и собственных дел, поэтому пятница самый оптимальный вариант, кроме того в 8 еще светло до 9:30 как минимум!!!!! но я повторяю пятница для обычных слетиков!!!! Так же рассматриваются варианты слетов на выходных это когда мы планируем выезды например на природу с культурной программой, вот тогда дааааа, нужно реально собираться пораньше и в выходной ....... и до упора........ До открытия смарт представительства предлагаю ограничиться стандартными слетами в привычном формате!!! По поводу слетов на столичке, это нужно обсудить, думаю в отдельной теме или лучше на слете, как мы знаем, блокбастер был выбран таким образом чтоб всем примерно одинаково было добираться до него.... корочь над думать)))))
  17. Как вариант конечно можно, но по практике к8 реальней доехать без пробки
  18. Всеравно клево что собрались)))))))) спасибо всем, кто оперативно собрался аж в 6 машин, отдельное спасибо Вове и его команде, которые несмотря на пробки и пятничный вечер приехали на слет))) А кстатии по поводу следующей всречи, мы договорились пригнать уже на открытие представительства, но я думаю, что нужно сделать раньше, заодно и снять это в сюжет о смартах!!! Предлагаю это сделать в след. пятницу???? Кто за?? Пишем не стесняемся))))) как раз целая неделя на подумать!!!!!!!! Пысы: жалко димки не будет((( на ГОЛУБОМ смарте хихи И кстати фоточки выкладывайте)))))
  19. На родстере будут!!!!! Обещали))))
  20. Сори за спонтанность, кто может, того ждемс!!!!
  21. все сюда http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=16400
  22. Т-druid, я тебя записала, пусть и один)))))), только дай мне в личку инфу. Даты точно не скажу но вероятно это числа 30-31....
  23. Пока что есть еще 5 приглосов, каждый на 2 персоны, скидывай контактную инфу мне в личку !!! ту Кром: твоя инфа есть)))))))))) все ок!!!!