Iriska

User
  • Публикаций

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iriska

  1. Год выпуска - 2006 Двигатель - 698 Мощность - 61 Коробка - автоматический режим - ДА Модель/кузов - ForTwo 450 Модификация - Passion Цвет капсулы / цвет панелей - черный/черный Цвет интерьера - серый Пробег - 100 000 Стоимость - 250 000 срочно и без торга Координаты для контакта – 8926-710-83-23 Вторая машина в семье. Ездила девушка (по мск дом-работа без бездорожья). 100% честный пробег. В авариях не была. Капсула не битая! Летние шины - на литых дисках. Зимние шины - на штамповке. Кондиционер, Шторка багажника, рожни - часы, тахометр, перельница, сд бокс на 5 дисков. Установлена двухсторонняя сигнализация StarLine (на брелке индикация состояния машины, температуры в салоне и т.д.) с дистанционным запуском (зимой отлично садиться в теплую машину/ летом в прохладную). Ключ - 2шт. Брелок сигнализации -2шт. На днях прилетел камушек в лобовое ( пассажирская сторона), выбоины нет, но образовалась трещина - если не успею заменить стекло к продаже, скидка в 5 т.р.
  2. у меня есть. спасает от ежедневной шерсти кота на полу (он очень пушистен). но раз в некоторый промежуток времени, большим всё-таки придется пройтись. из очевидных плюсов - быстро приучит домашних не разбрасывать вещи на полу.
  3. Белорусская. Фитнес центр. Сейчас.
  4. Есть помещение по адресу ул. Сущевский вал, д.5, стр.15. 1 этаж, 80 метров, доступ в офис круглосуточно. Если актуально, запрошу контакты арендодателя. На счет цены- не в курсе.
  5. Вчера по ттк от варшавки до волгоградки в районе 9.00 вечера заблудился фоту светленький на чешских номерах. Как же он сюда попал на машинке в такую погоду, бедняжечка.
  6. Сегодня где- то в районе бабушкинской.
  7. К вопросу о тепле.... Последнее время всегда 1-2 яйца и печка дует теплом но не так жарко как хотелось и как привыклось в другие зимы...
  8. нет конечно, даже не успела посмотрреть, уж больно шустро он подскочил, помигал и умчался.
  9. где-то уже глубоко за мкадом в область....
  10. Шустрому Салатовому фоту сегодня на дмитровке ( в облати) привет ))
  11. всё, пристыдил, ностальжи замучила, приеду в след раз
  12. Из размышлений о вечном....а если сделать каску на один смартик, а при царапках на другом с аналогичным цветом, просто перекинуть панельки и обратиться за выплатой....или наоборот, при оформлении каски на время взять идеальные панельки соседа, а потом вернуть на место свои покоцаные.... =)
  13. после ударения колесом об отбойник (подскользнулась с первым снегом) на предыдущем смарте была такая беда однажды после неправильно сделанного сход/развала. как поняла (сразу уточню - я девочка и поняла как сумела) - выровнял мастер одной тягой, а надо было ровнять двумя и из-за этого датчик положения руля показывал ошибку и загорался треугольник. потом сразу же поправили и всё стало на свои места.
  14. чем дело то окончилось?
  15. Как свяжитесь с установщиком и выясните причину, отпишитесь в теме, пожалуйста, что бы тоже знать о повозможных проблемах.
  16. в личку отправила
  17. устанавила вчера за 8 (сигналка+работа), теперь завожусь из окошка. про турботаймер мне объяснили "для девочек" так: машину выключаю, ключ вытаскиваю, ставлю на охрану, иду домой - а она тем временем отсчитывает 3 минуты и не глушит двигатель, а потом сама останавливается.
  18. Поставили автозапуск, работает, довольнёхонька =)
  19. Мне можно контакт в личку? В пятницу бываете на встречах дабы глянуть как это работает?
  20. И вам приветики.А еще стыдно, что грязный =/
  21. Разве регистрироваться надо =) Помнится там всё в этом отношении достаточно просто =) Приехали, заехали, встали на поле и даже как звать никто не спросил.
  22. днем в районе люберец. чистенький, красивенький=)))
  23. удачи вам и приятного приобретения!