Кристи

User
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Кристи

  • Звание

  • День рождения 26.04.1985

Контакты

  • Сайт
    http://kristi-pi@mail.ru
  1. умер двигатель...психика на грани...либо делать , либо продать, либо пустить с горы!!!
  2. Ну там 3 сверху...о которых все знают, и 3 снизу (больше сзади!)
  3. .хех....у нас в красноярске морозы были до -45 как показывал мой смартеныш!;((((.....когда очень нужно было не глушила на ночь!;(((....и ездила потихоньку теперь расплачиваюсь за своё катание...заказала кучу з.ч.!;((
  4. ВИДИМО вс разослали,..т.к. не очь активный пользователь,...а сообщение пришло, и очь сильно удевилО...хорошо что, я "лох Петров" и почесному проигнорировала)
  5. И МНЕ ТАКОЙ ХОЧЕТСЯ!))
  6. почему когда поркуешься, думаешь прям милиметражи остаются, а сверху смотришь....места вокруг ОЧЬ МНОГО!))...
  7. ...по поводу перевозки колес...правда перевозила только резю, родную, все 4 поместились сзади, т.к. на пассажирском, в основном, пребывает сын в детском кресле!...и т.к. живу одна....перевозила на смарте очь много разного, -мини стенка высотой 1.5, в сложенном состоянии, у грузчиков глаза чуть не лопнули, когда все загрузили, ...и еще парочка стенок бы вошла!) -переезжала на машине, реально влазиет ...ну очь много! ...сейчас постоянно у меня в машине, пассажир (подружка), в багажнике (огнетушитель, аптечка, знак) в коробке, бетское кресло, сумка с коньками, сумка с ноутом, моя сумка за моим сиденьем!....и естественно пара пакетов с маркета!....мои друзья от резиновости смарта все в шоке!)
  8. а на заднюю ПТФ можно ксенон ставить?
  9. LAMA.....)))...красиво сказала, а главное в яблочко!...(сегодня поругалась со своим м.ч.)!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :bf: :cm: :cm: :cm:
  10. а что за приз????
  11. )))...по-моему, каждая смартщица, мыла сама своего малыша,т.б. летом, в купальнике,.....и это на самом деле зрелище не для слабонервных, т.б. что фото на мото посчитали немного эротичными!)))))
  12. а еще летом хорошо на хорошем мото!....но смарт РОДНЕЕ!!!