Кристи

User
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Кристи


  1. ...по поводу перевозки колес...правда перевозила только резю, родную, все 4 поместились сзади, т.к. на пассажирском, в основном, пребывает сын в детском кресле!...и т.к. живу одна....перевозила на смарте очь много разного,

    -мини стенка высотой 1.5, в сложенном состоянии, у грузчиков глаза чуть не лопнули, когда все загрузили, ...и еще парочка стенок бы вошла!;))

    -переезжала на машине, реально влазиет ...ну очь много!

    ...сейчас постоянно у меня в машине, пассажир (подружка), в багажнике (огнетушитель, аптечка, знак) в коробке, бетское кресло, сумка с коньками, сумка с ноутом, моя сумка за моим сиденьем!....и естественно пара пакетов с маркета!....мои друзья от резиновости смарта все в шоке!;))

    0

  2. ;))))...по-моему, каждая смартщица, мыла сама своего малыша,т.б. летом, в купальнике,.....и это на самом деле зрелище не для слабонервных, т.б. что фото на мото посчитали немного эротичными!;))))))
    0

  3. В Москве открылся овтоцентр smartrium, занимаются полным комплексом - продажей SMARTов их тех.обслуживанием и запчастями. Они я думаю смогут по почте переслать запчасти без особых проблем в случае чего, может и SMART в посылке пришлют :) Cайт www.smartrium.ru

    я туда позвонила....и!!!;))))....кролы капелька на 42 с завода 9000, б\у 5000;))))),...в нашем мерс клубе новое 7500, б/у с сайта 3000;)))

    0

  4. ВКЛЮЧИЛА ФИЛЬМЕЦ..."МНЕ НЕ БОЛЬНО" С РЕНАТОЙ ЛИТВИНОВОЙ, И....ОНА ГОНЯЕТ ТАМ НА БЕЛОМ СМАРТЕ, ...ВОСТОРГА БЫЛО ВЫШЕ КРЫШИ, В НАШЕМ ФИЛЬМЕ И СМАРТ!;)))))....А В "РОЗОВОЙ ПАНТЕРЕ 2", ЕГО ПОКАЗАЛИ С ЛЮДШИМИ ЕГО КАЧЕСТВАМИ!!!!;))

    0