Marinella

User
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Marinella

  • Звание

  • День рождения 21.11.1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Киев
  1. Ой, за 5-ть Евро родстер - это очень врядли)) Ошибочное мнение, что Смартов в Германии много, есть из чего выбрать и т.п. Смартов-то действительно много, но те, что дешевле 5-ти Евро - дрова. Нам меньше месяца назад искали Смарт в Германии. Есть очень хороший человек, который может привезти, не барыга Он берет 500 евро за поиск/доставку + расходы на поездку. Вот
  2. Судя по активности..т.е. ее отсутствии) многих смартоводов нет в Украине..Макс, например, Вконтакте фото новые выложил из Финляндии и Швеции, в которой он сейас находится)) так что может подождем немного?? по крайней мере до конца августа..
  3. Lama, рада, что тебе понравилось :D А это действительно шляпка)) Вот нашла сайт этой компании: http://medes.de/
  4. "Цинус".."цимес"... как Вам будет угодно))) Crom, special for you )) Правда она грязновата)), сорри Еще раз, вид сбоку Вид сзади.. Обстановочка внутри
  5. )) Добро пожаловать, Анна)!! Надеемся, что скоро все вернутся из бесконечных отпусков и будет встреча)!
  6. Оооо, теперь я знаю о чем вы говорили)) Ты в пятницу после обеда будешь в Житомире??? Мы будем в Винницкую область ехать. МОжем заехать по дороге к тебе) Кофе попьем) и обнюхаем вместе малыша)
  7. Мерси за поздравления))!!! Сегодня отфоткаем его во всей красе и создадим)) А на счет Ваших секретиков с Коляном - ничего не знаю))))))))
  8. Тебя не проведешь)))) Хотели мы с Коляном тему создать) представить его Вам всем) Но, будем скромными) Знакомьтесь) Это он, наш новый любимец)) Кабриолет) 2002 год, кожаный салон, подогрев сидений, климат))
  9. Ага..а на всякий случай, если кто не заметит маленький знак впереди)), сзади он тоже имеется)))))))
  10. Уухх, вчера был удачный день) Вот сколько Смартиков наловили)
  11. А вот, пойманный нами Смарт в Минске)
  12. охооооо... семейка)) класс!! А я позавчера видела бежево-черный Смарт на Одесских номерах!! Не было фотоаппарата с собой
  13. Это не Правекс, это Проминвестбанк. Улицу не помню
  14. На салатовом ездит дядя, который работает в Проминвестбанке) НА встречах его вроде не было. Я пыталась на дороге с ним поздороваться, но он слишком внимательный за рулем)) и по сторонам не смотрит)))
  15. ого!!!! а какая именно??? с лимузинами или со Смартом Даника, Миши, нашего и еще кого-то)))?? Хотя...мы не смотрели ни одну(((( Эхх.. Саша.. свиснул бы нам)) или скажи, как хоть эта передача называется))))