MarikVal

User
  • Публикаций

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MarikVal

  1. Офигеть, зашел сегодня спам на почте проверить С обновкой, Димыч.
  2. Ой как я классно прослоупочил лето... Димыч, завтра обсудим Всем интересующимся рекомендую обследовать volleymsk.ru
  3. Мы в прошлом году прозевали, так хоть в этом поучаствуем. Пляски-гулянки хорошо устраивать на природе Я за шашлыки и пироги. 1. Vidnui 2. Sva 3. Santis 4. toxinbox 5. iP (Самара) 6. white99 7. hokua 8. Petrash 9. деда Митя 10. Bambucha 11. Denchik 12. inerren 13. Андреич 14. Starik505 15. xtile[*2] 16. Zico 17. RUSLAN 18. Sonia 19. Aleja 20. Morfin 21. Nastya1802 22. Nika 23. Jeweller 24. Ohra 25. Илья63 26. glebtar 27. legend(владимир) 28. Sedek 29. Gangunka 30. ВЕНЕРА 31. scuns 32. AlexxxUS 33. Likin 34. Lavrss 35. ArtemyKedrov 36. Лиза 37. Squirrel 38. Stok13 39. RUmkO 40. bonik.74 41. tigrotter 42. grande 43. MarikVal
  4. Оставьте кто-нибудь контактный телефон. И точку на карте, где будет собрание.
  5. Ну если есть желание, можно и с собой вынести еду Но это доп. опция. Не хочешь суп/сэндвич, не покупай - сиди и пей чай-кофе с плюшками.
  6. Местечко прикольное. Я бы сказал, атмосферное. По меркантильным вопросам все просто: при входе получаете личную карточку, при выходе ее сдаете. Разница во времени оплачивается поминутно. Чай в пакетиках и кофе вареный наличествуют, вместе с простыми чайными причиндалами типа сушек-печенек-кексов. Ничего изысканного. Есть доп. меню - всякие супы-сендвичи, за отдельные деньги. Внутри почти всегда шумно, степень и качество шума зависят от времени суток, и подобравшихся компаний. Помещение на 4 этаже, крыша со вторым светом, т.е. стеклами, вид на Москву XVIII-XX веков. В целом очень приятно смотрится. Мне понравилось, рекомендую к посещению хотя бы один раз.
  7. Всем вузупам Здоровья!! Какая помощь нужна, говорите.
  8. Спасибо всем! Так глядишь и тортик привезу
  9. Паздравляю!!! Зажигай, всегда
  10. Поздравляю, старикашка!
  11. Поздарвляем тебя с Днем! Желаем Щастья!
  12. Оля, красотуля, с Днем тебя! Счастья, радости, мужика рядом, успехов в делах. В общем, локального такого жизненного успеха Обнимаем, Марат и Лидочка :az:
  13. Вполне логичной и завершенной кажется эта тема с одним ответом
  14. А какой кипиш в Смоленске на этой неделе?
  15. Предлагаю пообщаться подробнее. В личку скинул контакты.
  16. В целом родстер намного устойчивее на дороге и приятнее в повороты входит. Скорость набирают сравнительно одинаково из-за тормозной коробки. Барбосы слаще в плане отделки, хотя это уже к сути дела не относится.
  17. Внимание-внимание! Нужен один доброволец на организацию дня рождения клуба и встречи одноклубников. Необходимо решить вопросы: 1. Состав участников и их размещение. Это еще и к Теме1389 вопрос. 2. Кормежка/выпивка (централизованный закуп, обеспечение на месте или каждый сам по себе) 3. Мероприятия развлекательные (тут каждый сам должен заявиться в каком-нибудь интересном амплуа). 4. Организация проезда до места проведения (в каждом городе все по желанию кучкуются и едут дружно, или каждый сам по себе) Но самое главное — это мы. Люди, которые хотят и приедут на день рождения клуба. Кстати, мы с Лидочкой приедем. Можно считать счет участников открытым. PS: Админы/Модераторы, перенесите тему во встречи.
  18. Поздравляем с днем рожденья! Желаем счастья в личной жизни! Мы
  19. Приобщаемся к поздравлениям! Желаем счатья большими и маленькими горками!
  20. Ехать на Болотную площадь, искать кучку смартов Возможно толпа будет в парке, но рядом все-равно будут смарты. Возможно народ засядет в старлайте, тогда искать с криками "кто тут своего клопа у входа в кафе оставил?!"
  21. Конечно можно. Приезжайте, мы рады не только смартоводам, но и всем интересующимся. Встреча проходит на болотной площади, начинается в 20:00 каждую пятницу. Точка на карте.
  22. Товарищи японцы позиционируют это именно как лопаточку, так что применение - переворачивание пищи на сковородке. От майонеза придавленного пятыми точками не поможет. Секрет в поверхности. Она каким-то неведомым способом поднимает всё что размазано по твердой поверхности.