Eska2000

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Eska2000

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Очень интересно! А кто-нибудь реально получал эти письма "счастья"?
  2. Однозначно у кого-то была не мыльница. Нас фоткали. Хочу фотки!!!
  3. Вы живете в МкДонадсе!? А у нас только что был супер секс! В СМАРТЕ!!! & Вокруг ездили машинки и пытались нам помешать. Что было воспринято как вызов и лишь добавило эмоций. В общем - смарт - это сексодром. Переклеиваю наклейку PornStar с S-ки на Smart. :fs:
  4. Тема развернута на пятерку!!! Работать расхотелось совсем! С нетерпением жду окончания рабочего дня!!! ))
  5. 100 000 на этой малютке - это круто! Сколько, интересно, расход по трассе получается? 160..... с трудом верится. она свыше 120 так опасливо по дороге гуляет. Устойчивость уж больно маленькая у нее. Или это просто после хонды так кажется.... Но ехать опасливо свыше 120. ну не только горизонтально и классически привыкли.... но в смарте будут явно новые впечатления. предлагаю соревнование, кто больше поз в смарте придумает...
  6. Хватит уже выдавать все наши секреты!
  7. Даже не знаю что сказать.....Конечно можно его капиталить постоянно, турбинку менять, но для регулярных дальних поездок я бы выбрал все же другой автомобиль.
  8. 500 км/день на смарте?! Он же ж так и пару месяцев не проживет...
  9. Холодно на нем . Оно же железное с той стороны (по крайней мере у нас так).
  10. Значит придется поставить спортивную жесткую подвеску.... ))
  11. такая же проблема с fortwo. почему не откидывается пассажирское сиденье?на нем ни спать неудобно, ни сексом заниматься. а на водительском (которое немного откидывается) мешается руль. хоть местами меняй сиденья. Да.... про подпрыгиваение машины - это факт. не спасает даже то, что она тонированная почти наглухо - незаметить снаружи движения в машине почти невозможно.
  12. За ответ твердая ПЯТЕРКА! А создать камасмарта - это отличная идея. Думаю, надо устроить сбор картинок - фото, рисунки (приблеженные к реальности!!!). Так сказать - для тех, у кого еще стоит вопрос о том, покупать или не покупать смарт. )
  13. Оленька, выезжаю!
  14. А если пересесть на пассажирское сиденье? Или вы руками так сильно размахиваете?