Blonda

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Blonda

  1. Да сама я нашлась, только уже никому не надо))))))
  2. Ну неее, за тобой я поехала-то) Тут обратная ситуация)))
  3. Вот это да)))) Меня ищут и не могут найти))) Это не мой смарт, я на нём три недели отъездила всего, пришлось вернуть) На пробеге вообще на этом смарте был брат владельца с девушкой, я на пробеге была на белом тестдрайвовом. Не думала, что меня так сложно найти оказалось. Наверное, не сильно надо было)
  4. надо вот мне тут встать в очередь))))
  5. Так где ж читать куда всё поменялось и что теперь стало?!
  6. Ну хорошая же тема с картинками, ну! Понятное дело, что в интернете всё есть, но здесь же вроде как узкоспециализированный форум)))
  7. Ребята-модеры, а можете пофиксить первые сообщения? А то картинок хочется)
  8. С 2009 года не ставят ксенон больше?)))
  9. Так, перешла сюда из прикрепленной колхозно-ксеноновой темы. И где описание? Как делать? Кудойт эти линзы крячить и вообще в чём сакральный смысл этого поста? Я пока вижу только: "Вы все неправильно делаете, а я - молодец!" Молодец поделится с общественностью своими знаниями, м?)
  10. PepsiStraZenka если меня пригласят организовывать - я хоть экономический саммит организую. Но чот я сомневаюсь, что это допустят ваши орги)))))
  11. Я могу отвечать только за себя. Я не организовала этот пробег так как я не знала что вообще есть проблемы с организацией)
  12. PepsiStraZenka, как культурно у вас на форуме) Приятно видеть воспитанных людей. Я вот для пробега взяла смарт специально и ехала с флагом. Это считается за "палец о палец"? Или каждый участник - это не одна из частичек этого пробега, без которых и пробега бы не было? Поговорите со мной, сделайте милость)
  13. sva, где камни? У меня исключительно конструктивная критика. Либо ты - орг и делаешь всё максимально хорошо, либо ты не берешься за организацию. А людей там кто грязными словами от торта отгонял?) Я в очереди за едой стояла, слышала только отзывы тех, кто к торту пытался пробраться. Тоже, наверное, негатива столько потому что бесплатно все работали? Кто вообще оргам внушил эту мысль, что раз бесплатно - то можно абы как? Где ответственность вообще?
  14. Холивар так себе, надо разбавить) Товарищи орги. Когда вы приезжаете на место и неожиданно вместо кейтеринга видите двух поваров с шаурмой, каковы ваши действия? Зная, что сейчас приедет около 300 человек? Какие меры вы предприняли, чтоб избежать провала? Может, повара по вашей просьбе наготовили шаурмы заранее? Или раздавали не более половинки шаурмы в одни руки? Или может вы хотя бы организовали по-человечески очередь, чтоб не получилось так, что приличные люди стоят в самой длинной, а самые хитрые - подходят ко второму повару, минуя длинную очередь? Расскажите мне про ваш уровень организации и ответственность, мне интересно послушать! На встречный вопрос "а ты кто?" отвечаю: я например орг mazda6.ru периода его расцвета и орг стенда Mercedes-Benz на ММАС2014. Опытный такой орг)