Monster

User
  • Публикаций

    479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Monster

  1. Фото/видео давайте! А то на работе сижу, скучаю... ((((
  2. Мне жениться предложили... Вот думаю как расценивать...
  3. Я думал понятие "туда-обратно" это не выходя с вокзала )))))) Ну или максимум одним днем )))))) А ты вооот как... 24 туда, 29 обратно)))
  4. Обычно за эти деньги не только ошибку в одной системе скинут, но и просканируют все остальные системы, дадут распечатку с неисправностями и удалят ошибки по всем системам ))) ну по-крайней мере пока я работал в Ротекс можно было сделать так ))) Сейчас ушел к официалам, завтра узнаю сколько будет стоить у нас Аааа, блин, не узнаю... у нас в StarDiagnosis не открыто меню Smart... ((((((
  5. До этого с рулевым ничего не делал? Сход/развал или что-то по передней подвеске... Скорее всего проблема в подрулевом кольце-спиральная катушка под рулем... обрыв проводов.
  6. Может у кого есть контакты Кати с ником gerda... Если не сложно, скиньте в личку или скажите что ее ищут... Заранее спасибо!
  7. Всем большое спасибо! Найден! )))
  8. Я что то не понял... это типа наезд? тогда он выглядит мягко-говоря смешно... ))))))) Но отвечу по-порядку на все ваши вопросы )))))))))1. я тут появляюсь не часто и никто не в праве заставить меня отвечать на все вопросы которые кого-либо интересуют, так же как и никто не в праве запретить мне отвечать на то, на что я хочу и когда хочу. 2. Меня вот знаете-ли тоже раздражают "умники" которые только пришли на форум и пытаются показать себя умнее всех. Извини, выглядит глупо и смешно. 3. Ну раз знаем про мой вариант, тогда зачем изобретать велосипед? Тут уж конечно кому-что... кто то сделает по-простому на одном реле, а кто-то с извращением через микросхемы и прочее. Кому что удобнее. 4. Есть много других сигналок кроме Шерханов и Старлайнов в которых все прекрасно реализуется, ненадо зацикливаться на двух моделях )))))) 5. Вас так затрудняет программирование функций сигнализации, которое занимает не более двух-трех минут??? О да... сообрать вышепредложенную Вами схему наверняка у вас займет меньше времени... Извините, не у Вас, а у вашего "телемастера". )))))))) 6. На нормальных сигналках НИКОГДА не слетают запрограммированые функции. К тому-же то что вы утверждаете про 100 из 100, согласитесь, нет 100: уверенности что в один прекрасный момент ваша микросхема не сгорит или не оторвется проводок любезно припаянный вашим мастером по ремонту телевизоров ))))) Все это человеческий фактор и любая дополнительная "фигня" снижает надежность. 7. Про актуальность/неактуальность смотри пункт 1. К тому-же для вас может и не актуальна, а для других будет в самый раз. Желаю удачи! Каждый сделает для себя свои выводы.
  9. Вообще-то в любой нормальной сигналке с автозапуском есть выход на обход штатного иммобилайзера, берется с него сигнал на включение реле которое своими контактами уже перемыкает контакты на пульте. И незачем в таком случае городить данную схему и лезть в приборку ))))))
  10. Я в начале года покупал и ставил себе DRL-501 вот такие: работаю без проблем вообще!
  11. тот кто слушал два разных варианта без проблем скажет где они есть а где нет. ))) вообщем, там где есть акустика с коробами, бас реально чувствуется, а там где просто динамики... ну как-то так... ))))) И еще... Пищалки у стекла оригинальные, они ставятся вроде только при наличии акустики с коробами и при наличии коробов, пищалки ставятся обязательно.
  12. Привет всем! Постоянно проезжаю мимо забытого кем-то Смартика на Рязанке, недалеко от МКАД, напротив Университета управления, что в Выхино. На дороге стоит белый малыш, с весны точно... ((((((((( С номерами, чумащенький весь... прям жалко его...
  13. :o Его уже нет там?! У меня выходные, четыре дня там не езжу... Эх... Надеюсь он попал в хорошие руки.
  14. Хочу заехать... пообщаться и в кино тоже хочууууу.....
  15. Хочу на куда нибудь вверх ))))))
  16. Хочу такого котэ! Есть у кого? Кто продаст?
  17. не плохой универсальный комплект http://www.radio-station.ru/prod_12.htm?PH...96e839ab8ccf91a
  18. Да там я смотрю, не хочешь ничего, так просто сиди, главное потом на выходе плати )))))))))))))))
  19. На разборке )))
  20. Тоесть покупаешь (именно покупаешь) из доп-меню, а потом пока ЭТО ешь, пьешь, на выходе еще и оплачиваешь дополнительно за время поедания )))) Так?
  21. Впринципе не так все страшно значит ))) Спасибо! Есть мысль прокатиться, но есть так же кое-какие непонятки с работой, все пока-что непредсказуемо. А в Питер охото.
  22. Расстраиваете вы меня такими новостями. С продажей Паджерика состояние дорог стало актуальным и для меня... ))) а в Питер хоЦЦа.