Вячеслав

User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Вячеслав

  • Звание

  1. Похоже ошибка. Я снял клемму на несколько секунд и после этого машина поехала как новая. Пару раз газку придавил и началось все снова. Опять клемму скинул-все в порядке.Я думаю что какой то датчик либо клапан накрылся.
  2. Кто знает что может быть? Ни с того ни с сего исчезла половина нажатия педали газа,тоесть начинает брать с середины. Обороты поднимает нехотя до 6 тысяч и разгона практически ни какого нет. Машинка ехать не хочет совсем.Максимально можно разогнать ее до 60 км\ч. Если стоять на месте и нажать газ до упора то обороты плавают,причем ощутимо. До этого все было отлично. Может кто сталкивался с таким вот полтергейстом?
  3. Если машина из Японии,то скорее всего тюненая. У меня такая же хрень. Посмотри в щитке приборов на предмет нет ли там дополнительного чипа. Как мне сказали спецы,Смарт чипуется как мотоцикл,через щиток приборов. У меня такая фишка есть,одно вот только плохо,лампочка Chec перестает работать.
  4. Бензин
  5. Да не греется она до 90,я же говорю,максимально 60
  6. Уважаемые форумчане. Подскажите мне если кто знает,очень медленный прогрев двигателя на Смарте это норма или не рабочий термостат? Даже на ходу температура не поднимается выше 60 градусов.
  7. Зайди на аукцион. EBAY, там в продаже всегда есть сабвуферы для смарта,плоские,устанавливаются под сидение. Если купить проблемно,пиши kleopard@list.ru, помогу без проблем.