KriSmart

User
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о KriSmart

  • Звание

  • День рождения 06.07.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. При разборе обнаружились два неиспользованных разъема.. Можно ли их визуально распознать?
  2. 24-03-2010 Садовая самотечная, д. 1 24-03-2010 Где-то в центре.. не помню.. вроде где-то у цветного бульвара.. 24-03-2010 За театром советской армии ..очень странные перехваты получились.. но, может, кто-нибудь узнает себя тут ) Ещё 25-03-2010 на псковской улице была перехвачена девушка на серебристом 44 и торжественно одарена визиткой клуба и приглашена на встречи. Сфоткать не получилось.. П.с. Что значит, аромат Дидюля?? )
  3. самое странное, что масло не уходит никуда.. хорошо.. поезжу и послежу за уровнем. Спасибо!!
  4. Да, белый дым появляется, когда завожу.. когда температура на два яйца, то дым почти не виден. но все равно заметен.. Но холодном подносили листок бумаги... остается несколько черных мелких точек (видимо сажа).. Я благодарю вас за советы
  5. Да.. о главном... Smart for two 2000 г.в., пробег 149000 WME01MC01YHO19066 Да, и, по-моему, у меня не турбированный..
  6. После этого поста... >>>> http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12152 >>>> ....машина долгое время стояла без движения.. Много прочитано и много услышано по этому поводу.. Сегодня была снята дроссельная заслонка, с целью почистить систему.. обнаружено, что вся "воздушка" в масле.. Что это??? Хана кольцам и вкладышам??? Из признаков по прокладке ГБЦ: лишь белый дым из трубы... может, дело не прокладке, а в общем плачевном состоянии??
  7. Да.. не выдерживают немцы наших "сибирских" морозов ладно, подождем оттепели.. а пока пусть в гараже томится
  8. меня на самом деле не так запах гари беспокоит, как то происшествие =) гарь при прогреве-это нормально.. там вроде влага испаряется из камеры сгорания или типа того не асс в этом..
  9. Два дня назад после прогрева проехала км 5.. малыш задымился.. белый дым из трубы в больших объемах и запах легкой гари (при этом лампочка масла и др. ошибки не мигали на приборке).. Проверила уровень масла на щупе: сверху какая-то белая дрянь (непонятно, то ли пена или ещё что-то..).. после этого завелась и уже без "дымовухи" за спиной, успешно доехала до гаража... вот два дня стояла, решила посмотреть, завести. При запуске выхлоп пахнет горелым маслом.. дым не черный.. мне сказали, что это возможно какая-то там прокладка пробилась.. что менять надо... развейте, пожалуйста, мои сомнения и подскажите, куда ехать нам... Спасибо!!!)
  10. есть правое черное зеркало. 2500.
  11. постараюсь быть... на 500-х охота посмотреть да и вас давно не видела
  12. все как по сценарию. Постояла в гараже и оттаяла... Открылась без проблем. Спасибо!
  13. да, спасибо... просто слишком грязная была ) постоит в теплом гараже ночку, посмотрим...
  14. Столкнулась с проблемой: мойка накануне и ночь на морозе. В результате - однократное открытие двери, а далее, ручка болтается, словно её ничего не тянет обратно <@;-) подозрение на обрыв тросика. Отогнала в гараж греться, держа по пути дверь, чтобы не открывалась.. при подъезде к гаражу поняла, что дверь закрылась.. но ни из салона, ни снаружи, она больше не открывается.. Наткнулась на данную тему в форуме.. там аналогичная ситуация. Говорится, что тросик примерз и нужно просто подождать, пока оттает (брызгала внутрь замка WD-шкой)... Но вот вопрос?: если, вдруг, оборвался тросик, как открыть безнадежно закрытую дверь???? Сервис. да?( Спасибо! Жду ваших советов!