10x

User
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 10x

  1. Добрый день, продаю запчасти от smart for two, poison, black 2002 , 0,6 benzin, кондиционер, диски, крыша и прочее, пишите.
  2. Желаю тебе удачи!!! В 2014 году
  3. Здравствуйте добрые люди, послушайте мою историю о том как сломался смарт и стоит сейчас уже пол года на улице. Как обычно, я мчался по автобану со скоростью 115 км в час , все бы ничего, только вот что то произошло и мой смартик стал сбрасывать скорость причем самостоятельно, обратив внимание на панельку, я заметил горящую лампочку двигателя . Что бы я не делал, как бы не давил газ, все равно смарт не разгонялся больше 80 км, кое как добрался до пункта назначения, заглушив его и дав ему постоять, я завел его снова и тут началось , при нажатии на педаль он дергался и глох, даже пол метра я не мог на нем проехать. На холостых оборотах он работает, при нажатии на педаль газа глохнет. Люди добрые может у кого была похожая проблема. В мерседес центре хотят просто новый двигатель поставить. ранее он у меня масло жрал литрами, в сервисе мне поменяли кольца и клапана, масло он перестал жрать, я проехал 9 тысяч и поменял опять масло, потом проехал еще 5 тысяч и все загорелась лампочка двигателя (Всего пробег у смарта 115 тысяч км) , вообщем случилось то, о чем я писал в самом начале. Всем спасибо кто прочитал и понял.
  4. у меня нету. тоже не едит. горит лампочка двигателя. Помогите пожалуйста,
  5. моя машина стояла примерно 4 месяца, в баке был 1 литр бензина, до этого не дёргалась (smart mcc, 0.6, 2001) решил покататься , та же история, при трогании дёргается, поехал в сервис никто понять ничего не мог, я почитал этот форум , заправился, понажимал педали, подёргал ключём, с первого раза не получилось, с третьего получилось или с четвёртого, всё выздоровел смарт. Завтра ещё раз проверю, надеюсь всё будет хорошо. Удачи всем , спасибо за информацию.
  6. та же проблема. до 5 яиц прогрелся двигатель, я на нейтралке по нажимал педаль в пол пару раз и заработал вентилятор, теперь опять работает, не греется. Продаю смарт 2002 год , черный, жрёт масло, начинает постукивать с права рычаг. Или меняю на мотоцикл.
  7. Хорошая тема.
  8. Не плохой смарт, что с ценой?
  9. Какая лампочка загорается?
  10. Да было, что то смазать надо, мастера говорили.
  11. Дым был в -17, где то минуты 3 - 4, потом прошел . Я зимой пересел на др. авто , мастер говорил про масло-съёмные колпачки, от старости резинка каменеет, да и от холода, спустя неделю заводил в -10, дыма не было, масло ест 1л на 1000, с ходовой проблем нету... С турбиной вроде проблем не было, а есть какой то стук, удар при нажатии на педаль газа, один или 2 удара, не больше, а иногда нету, кто то раньше упоминал что смазать что то надо,) С ходовой напоминаю проблем нету, заменил кое чего 3 года назад на 500 баксов и на этом кончилось, только масло ест и бензин. 0.6 2002 , смарт никто ещё купить не хочет? Best car А пробег 73000, 3 владельца, один ключ, что не мало важно, потеряешь возникает новая проблема, как завести машину :D
  12. Где сказано, подскажи, я что то не могу найти !
  13. Мне один мастер сказал, что надо масло съёмные колпачки поменять, типа резинка на колпачках от холода и старости уменьшилась и пропускает масло, поэтому масло жрет и дым в мороз валит. Какие новости , что чинить у меня тоже эта проблема с дымом зимой. Я не езжу сейчас думаю чинить, масло ест. Мало того что бензин уже стоит больше литра за евро, так он ещё и масло жрёт. Я зимой пересел на старый фольксваген, так там тоже по 200 евро каждый месяц надо вкладывать на поддержание. и жрёт 12 литров на 100, а смарт зимой 8 литров ест. У Бентлей таких проблем явно нет и новых смартов Так что чинить? Что бы масло не жрало и дым в мороз не пёр. Может масло съёмные колпачки?
  14. я буду в ницце в этих числах
  15. про родстер не знаю, для форту точно мало, не надо брать деньги, иди оспаривай, Ты короче втёрся :aw:
  16. напиши сколько в Евро натикало. Я вообще не понимаю твоей валюты
  17. РЕАЛЬНО девушка поспешила, за 500 евро в германии можно половинц смарта купить
  18. Привет. Получил такое смс от MsAlexys, вот Вирусная активность была замечена на Вашем компьютере. Мы настоятельно рекомендуем Вам немедленно проверить Ваш компьютер и выполнить антивирусную проверку онлайн: Подробнее Antivir-Labs ................................................................................ .............................................................. кто мы? Не понимаю , какое дело ему до моего компа??? Я думаю это начинающий хакер. А вы как думаете? Пользуйтесь mywot.com
  19. я сегодня чуть не разбил смарт, у меня лысая летняя резина . Его не остановить , если бы не сугроб по борту, то врезался бы в тормоза спереди
  20. про моделей классное видео
  21. Добрый день, интересно для чего это?
  22. оставайтесь тут Керя, только я не пойму, почему этой темы не было раньше... мы же все смартовозцы, давай помогать друг другу. У нас в латвии звонишь типо поставщикам деталей, они говорят что надо ждать 2 недели и цена у них намного больше чем на wellsmart.co.uk Так, ты прикинь Керя, зачем нам такие поставщики... мне срочно надо было купить зднее крыло, я нашёл по рекламе одного латыша, типо смартовозца, приехал к нему а он мне за 70 баксов даёт старое крыло и говорит это ещё дёшево ... Другой латыш поломанное крыло хотел продать за 50 евро. В мерседес центре тоже залупили ещё больше. Короче, я сэкономил 70 баксов. Эффект тот же.
  23. возможно цена что у них была на сайте такой осталась и по привозу, и вообще это моя тема я ресурсами раскидываюсь. Хвать тут спамить, пишите друг другу в личку. Я ручаюсь только за первый сайт в этом форуме