Иркутянка(1)

User
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Иркутянка(1)

  • Звание

  • День рождения 18.12.1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    А
  • Nomer
    762
  • Suffix
    СР
  • Region
    38
  1. А я своего масика продала (предала) :ak: по семейным обстоятельствам стала нужна 5-ти местная машина, потому приобретена Ауди А4. Сейчас на повестке дня покупка гаража. Однако мысли возвращения к Самртикам меня не оставляют, вот и гараж будет покупаться с расчетом на микроба :az: :jb: . только теперь, думается, это будет 451-й. :ay: :fs:
  2. Что у фотушек есть подогрев на тканевых подтверждаю, правда у меня только водительского.
  3. Нет, один знакомый п***р по-пьяни выдрал с мясом мафон, подаренный им же на покупку машины, так сказать, и этим же мафоном разнес в хлам центральный воздуховод печки-где раньше были решетки, теперь еще один бардачок. :ak: Склеить конечно можно, но муторно, да и вид думаю не очень будет. Рамка соответственно тоже в щепу.
  4. Срочно куплю: 1. Центральную консоль серого цвета в хорошем состоянии. Очень срочно!!!!!!!! 2. Переходную рамку для магнитофона, серую. P.S. может кто знает номера для заказа? И еще, куда пропал Николай с Видного?!!!
  5. Вчера около 18-20 по дороге домой на ул. Красноармейская (Иркутск) была перехвачена forgin, стоящая на газоне. Типа Я-Смарт, мне все можно!!!
  6. Ну не знаю по какому Вы там поясу время смотрели, я писала в 9-20 утра с работы.
  7. Я своего Мартином или Малышом зову (в основном по утрам, когда на стоянке после ночи с ним здороваюсь), Масиком (нежно), иногда ведром с гайками, когда настроение не ахти и он выкаблучиваться начинает. Стоянщики Штиблетом прозвали, знакомый - Мультиком, а сын сотрудницы - Луноходом!
  8. То, что у пешеходов весеннее обострение, поддерживаю целиком! Ну никак не ходится им по тротуарам и пешеходныи переходам! Гребут по разделительной, за 5 метров до или за 5 метров после пешеходного, но только ни там где положено. Еще почему-то нездоровое мнение бытует, что если машинка маленькая, то сбить не может и можно перед ней скакать всяко разно, да еще по капоту долбить. Дамы и Господа! Учите или повторите начальный курс физики. Что будет если без малого 900кг на скорости даже 15км/ч влепить в пешехода весом 70 кг при скорость 3-5 км/ч? Вот вот - ноги поломаные точно будут. С весной Вас, Смартоводы-любители и профессионалы!!!!!!!!!!1
  9. Это самое сердце города. Двор иняза. А почему не на мелком рассекаешь?
  10. В этом году страховка на пол-года с одним водителем обошлась в 2310р. Страховая- МАКС.
  11. Еще и место наверно узнаваемое?
  12. Сегодня возле работы места вдоль нам не хватило, но мы не очень то расстроились...
  13. Вопрос решился потеплением на улице. Видимо действительно в моторчике был лед.
  14. У нас снова по ночам до -30, поэтому пока продолжаем работать тряпочкой.
  15. У нас хоть и минус, но за зиму видимо столько соли высыпали, что она теперь при потеплении начала реагировать со снегом и на дорогах стоят целые озера. :ai: Всем спасибо за советы, а так как скоро намечается небольшой тюнинг и скидывания морды не избежать, то и до моторчика черед дойдет.