Pepelac

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Pepelac

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Но тем немение приятно выйдя из подьезда сесть в тёплый авто и поехать , а не плясать при минус 20 и ждать пока стёкла отойдут. Оно того стоит.Да и деньги не такие уж большие.
  2. Первый владелец в ПТС по любому будет автосалон ...
  3. Олень пикап и Симбо с механикой .Остался доволен . Не во всём конечно . У любого бюджетника есть свои тараканы . Симбо успел побывать в ДТП . Ремни и подушки сработали на отлично..Машина была успешно востановленна без особых проблем. Не путать с Амулетами это действительно не есть гуд.
  4. а ГОВОРЯТ КОЛЁСИКИ МАЛЕНЬКИЕ ))) А баночки прячутся как у больших )))
  5. Чем меньше разделов теи форумчане будут ближе общатся...Разделы только клуб дробят.
  6. Народ !! Нет имобилайзера как такого .. но есть блокировка зажигания ( есть паук которому и ключ не нужен чтоб завести авто )... которая легко обходится благодоря тому-же обходчику.. Любой хороший авторизованый сервис легко подключит автозапуск ... но к сожалению только аналоговый ..... машина не пользуется спросом у угонщиков ... поэтому можно рискнуть установив автозапуск паралельно банально оформив КАСКО. Гарантийных машин не так и много... в основе с пробегом . Есть смысл.
  7. Народ! Возмите за правило оповещать не за пару дней а за неделю хотябы!!! Плиззззз!!!!
  8. Всех владельцев Смартов КАТИГОРИЧЕСКИ преветствую!!! Машинки Ваши клас!!! Для мегаполиса как второе авто в семье лучше не придумать !!!
  9. И всё таки Производители из поднебесной МЛАДЦЫ ... Штампуют клоны на ура !!! И замачу некоторые очень даже ничего. Как бывший владелец двух авто из поднебесной говорю.
  10. Если кто помнит Лужков прошлой Осенью устроил в Парке победы показ Калин с обещанием льгот ... а несколько лет назад за грузовые бычки стоял ... потом кричал за отмену мигалок ... теперь хочет ввести налог на шипованую резину ... очень похоже на истерию.
  11. Зря так про Тазики ... чиновники на ВАЗ всё равно не сядут ... а снобить ВАЗоводов ... есть ли смысл ...
  12. Эх ... Жалко тему позно увидел ... давно хотел Смарта пощупать руками в живую ... Да с людми поговорить ... познакомится ... несмотря на моё владение почти отечественным авто . Да ещё у дочурки день рожденье сегодня. Буду отслеживать тему встречь ... просьба осинывыми колами не кидатся и сильно не ругатся.