klip

User
  • Публикаций

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о klip

  • Звание

  • День рождения 20.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Киев
  • Prefix
    АА
  • Nomer
    7133
  • Suffix
    IA
  • Region
    UA
  1. А виртуально на визитки и наклейки нельзя посмотреть?
  2. Да я же против ))...просто рассказываю как было сомной ). Насчет какими они должны быть....это уже дело вкуса....и так как их делать будет человек занимающийся дизайном ....то они будут такими , какими он их видит ....остальные могут только высказать свое видение и описать свои пожелания ). Выскажу свое мнение.... как мне кажется.....визитка должна быть яркой...что бы в пачке визиток всегда выделялась....и так как это визитка, то, наверное, подойдет какой-то неперегружнный картинками, словами вид. Итак.... визитка по горизонтали поделена на 2 части, в соотношении 25/75%, верхняя часть - черная, нижняя - оранжевая. ВВерху левее логотип и указание адреса форума крупными оранжевыми буквами, правее там же, вверху, описанние что-то типа "смарт клуб" или что-то такое. ниже, в большой области, идет левее фотка машинки (либо стандартна для всех, либо у каждого фотка своей) в максимально доступном размере, правее черным цветом - имя/ник(на форуме) и телефон/аська/меил/..... с обратной стороны - черный цвет , а на нем оранжевый логотип и надпись "Mysmart.ru"
  3. В нашей стране много чего незаконного ..... вот я пока обладал малым пару-троку раз оставлял на листке ссылку на сайт( всегда оставлял в 2х местах: под дворник и под водительскую ручку)....никого так и не увидел тут. Как по мне ....те кто будут пользоваться форумом - уже здесь ....остальные даже с визиткой не зайдут...или зайдут только для того что бы глянуть как решить какую-то проблему и не разу не отпишуться.
  4. Да, только не просто визитку....на ней надо ещё всякого рекламного понаписывать.....по типу "Список акредитовыннах сто", "Доставка з/ч", "Руководства по ремонту и эксплуатации " и т.д..... Хотя...можно заставлять появляться в ультимативной форме....снимать пластиковые решеточки под лобовым, оставлять адресс сайта или ссылку темы и возвращать только после отписи в указанной теме )....
  5. Прикольно....жалею, что обстоятельства не позволили присутствовать.
  6. Как я понял, встреча прошла успешно )) круть ...только фоток мало Сколько людей присутствовало? )
  7. Ну тут грех не явится смартоводам ....так сказать личное знакомство с "оффицальным сто" )))
  8. а они только малышей чинят? ))
  9. Неужто на всех обрушилась аморфность всвязи с погодой....? Вон по прогнозу в пятницу возможеен снег...так что всем ноги в руки и быть в пятницу ))) Главное теплее одется и переобуть малых )
  10. чтото затишье....в прошлый раз всреду уже толпа народу была )))
  11. Увы не могу утверждать..... но буду стараться.
  12. ) главное не пропусти момент когда она происходит
  13. С такой погодой фотографироваться только сразу на мойке ...иначе можно и не мыться.