Morozov

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Morozov

  • Звание

  • День рождения 06.02.1980

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Region
    72
  1. я в этом новенький ещё, где вообще по вину можно узнать что есть в этой машинке? есть базы какие то для открытого пользования?
  2. народ помогите, как узнать есть ли кандёр ВКОНКРЕТНОМ в смарте? просто не сталкивался и ладе не знаю как он там включается вообще, по вину можно узнать вообще или нет? как включается он? помогите, ну ооооочень прошу, объясните незнайке год 2000. vin: WME01MC01YH017998 ОЧЕНЬ ПРОШУ МОМОЧЬ В ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ.
  3. поставил всё таки, рамку не брал. дело ограничилось кусачками и напильником. заняло правда часа 4. но да ладно, зато реально приятно. тютилька в тютильку подогнал! получил не реальное удовольствие
  4. а я вот хоть и дилетант, но уж в великах сидён это точно, тросик там ве чуть не хуже чем родной!!!а ещё пологаяю дело больше в смазке ;-)
  5. 39 ойро и 20-40 рублей разница не малая, не считаю себя жмотом, но зачем ручку то менять??? дело же в тросе, и это явно.
  6. воо, это я понимаю, это для таких как я тут всё понятно. сенькью!
  7. может я конечно тормоз, но не очень там понятно по вашей ссылке
  8. всем спасибо. вчера поставил пионер, доволен как маленький ребёнок осталось заменить колонки, но как туда залесть, это вопрос номер два
  9. там только написано что можно, а вот ка кименно можно не понятно. то что можно я был сам уверен на 99%.теперь уверен на сто. но как это всё провернусть? что для этого нужно снять и как вообще добраться туда. поставить то музыку я смогу, а вот как всё снять ничего не сломав, вот в чем вопрос
  10. Можно ли в смарт поставить не родную музыку? у меня машина 2000 года выпуска. кода от магнитоллы не знаю, хочу поставить обыкновенный алпайн какой нибудь или чтото не дорогое. возможно ли это? что для этого надо? сейчас там стоит простое штатное радио. что для этого надо? надо ли снимать панель или достаточно будет снять только само радио? расскажите по подробнее если можно, ввиду кризиса и собственного интереса хочу всё своими руками попробовать поставить. но не хочу начинать с бухты барахты не зная возможно ли это. влезет тулда вообще стандартная магнитолка?
  11. не то это, там примеры как снять панели верхние, а мне надо шторку снять которая ездит по рельсе вдоль крыши
  12. добрые люди подскажите как снять шторку на смарте? с наступлением холодов она начала не приятно скрипеть. думаю снять её на зиму. подскажите как, ато нет сил уже с этим скрипом ездить. очень прошу помогите советом. ато думаю если сам полезу, то могу что нибудь сломать.
  13. люди добрые помогите. я совсем начинающий в этом деле. смартик купил совсем не давно. машинка 2000 года 06 бензин. с моим не знанием неметского по картивкам разобрался что нормальная температура 80 гр. у меня же еле еле нагревается до первого деления в 40 потом до 60 но это если на больших оборотах, а до третьего деления в 80 не поднимается вообще. в следствии чего плохо греет печка и холодно в салоне. думаю что так быть не должно, поомогите, очень вас прошу. поясните доступно что можно придумать что бы хоть как то решить этот вопрос. P.S. буду очень благодарен за любые советы