Margo929

User
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Margo929

  • Звание

  1. ну вот.. всё будет зависит от генератора.... надо всё будет подбирать..
  2. просто хотели саб поставить. Но научены опытом, на "семейном" авто на 3-й саб не выдержил генератор, и просто сгорел))) а большей мощности нет. Поэтому и спрашиваю что бы не попасть.. на замену генератора и стекла заднего))
  3. Подскажите какой мощности генератор стоит на 42. И какую нагрузку он выдержит, может кто-то ставил эксперименты с установкой сабов и т.д.
  4. 2Zicо СПАСИБО ТЕБЕ!
  5. Так, мне уже это надоело.. ПОзвонила я Алексею, он Технический директор ТехЦентра Ротекс! Цены он мне давал по внутреннему прайсу на мерседес 220!
  6. не кому не кажется, что разговор имеет форму кольца. Да ни ездий не заставляет тебя никто! А я в Бош не поеду который мне приговорил, нормальную, рабочую турбину! далее, по поводу телефона и основного телефона тц Ротекс я уже говорила ВЫШЕ! Если мне оставили этот номер значит человек знал почему. Если ВАМ так интересно почему на основном номер тц Ротекс сказали что-то другое то позвоните этому самому Алексею, и спросите у него почему, что и как! Тогда все сомнения у всех будут развеяны КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ СВОЙ СЕРВИС В КОТОРОМ ОБСЛУЖИТЬВАСЯ, РЕМОНТИРОВАТЬСЯ THE AND
  7. Любезниший Avtor, знаете, что я Вам отвечу, вот Вы тут как раз занимаетесь пиаром сервиса Бош. Вы сказали, что тот человек, который чинил мой автомобиль занимается "леваком", я в ответ могу сказать Вам тоже самое, Вы говорите про Авелон, в котором СМАРТЫ НЕ ДЕЛАЮТ, ВЫ там отремонтировались, значит Ваша машина была там отремонтирована "леваком"??? Была я на Вашем хваленом Бош сервисе, причем на 2-х, и больше я туда не поеду!! В "гараже" каком-нибудь я чинить машине не буду. Могу так же Вас заверить, Уважаемый Avtor, данный автомобль у меня не первый, и даже не второй, а коль уж тут начинается выяснения, сколько Вы объездили сервисов, отвечу Вам следующим: я работаю 9 лет в автомобильной сфере, а иненно на станциях ТО и т.д. Если я девушка это не значит, что я не могу отличить руль и колеса. Мат.часть я знаю не по наслышке. И многое в "диагназах" Ваших "рекомендованых" сервисом мне НЕ понятно. Мне всё равно поедите ВЫ туда или нет! Обсолютно! Если Вы, на данном форуме, зани маетесь ПИАРом Бош сервиса,Ладоса и частных мастеров, напишите это БОЛЬШИМИ БУКВАМИ И ЗАПРЕТИТЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЯ О ДРУГИХ СЕРВИСАХ! Вашими заявлениями, что я тут пиарю кого-то или пытаюсь кого-то обмануть, отбивают какую-либо охоту, ни то что тут общаться, а и приезжать на встречи. Всегда думала, что люди на подобных форумах, деляться опытом, мнениями и т.д, но увы я ошиблась. С чего Вы вообще взяли, что там пытаються кого-то облапошить? Готова с ВАМИ ЛИЧНО подъехать в тот сервис который я по ВАШИМ СЛОВАМ тут ПИАРЮ, для расставления всех точек над "Й". Не надо подозревать всех во лжи, обливать человека грязью, если ВЫ изначально, даже позвонили не по тем координатам которые я оставила. Спасибо, что хоть кто-то читает мои посты, и видят, что написано! Я цены и работы не с квитанции перепечатывала! Далее я так понимаю, разговор вести не имет смысла! Ибо Вам кажется что везде обман. С уважением, Марго Цена, я вывесила не с ЗАКАЗ-НАРЯДА НА МОЙ СМАРТ!!!! Я узнавала цены не только для А/М СМАРТ! и уже написала выше что 200 раз пожалела что это сделала! Жесть ребят.. просто жесть...
  8. а я изначально не понимаю, зачем было это всё начинать... если чем обидела приношу извинения...
  9. 2Avtor могу сказать тоже самое. 2KROLYA +1 к Вашему посту, в Бош сервис я больше ни ногой!
  10. 2Avtor мне ничего предоставлять не надо... ты там отремонтировался, отремонтировался, я просто так же как ты позволнила узнать сколько будет стоить там диагностика.. мне объявили сумму, вот и всё. Раздражает, закройте тему раз не получается общания.
  11. Писала выше, что я последовала советам, поехала туда куда советовали. Увы, хорошего сказать ничего не могу. Поэтому стала искать сервис сама. И для себя я его нашла. Остальное покажет время!! Звоню вот я сейчас в Авелон, парадокс, мне сказали что АВТОМОБИЛИ СМАРТ НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ! =)) норма час там от 1100 руб... и до... диагностика двигателя стоит 5250 руб, не зависимо от класса авто.... телефон Авелона кто не верит +7 (495) 730-4444.
  12. негатива просто много... На встрече, кстати, была, но как-то не нашли общий язык, надеюсь, что это только ПОКА не нашли.
  13. Sich, ну тут "сторажилам" форума виднее, какой пост банить а какой оставлять в живых. заниматься доказыванием чело-либо смысла нет. Каждый волен выбирать сам, моя ошибка была тока в том, что я перепечатала цены, не на работы по по моей машине, простите больше не буду. Если человек съездил, понравилось, написал - на форуме карается смертной казнью?? =)))
  14. Уважаемый Avtor, вот скажите, Вы сейчас занимаетесь отговором кого туда ехать? меня? себя? кого? Я на этом форуме не что бы ругаться. Я пришла спросить совет куда мне ехать с моими проблемами, мне дали определенные рекомендации, я их последовала, итог?? мне поставили в 3-х местах ошибочные диагнозы. Я нашла сервис мне мне всё устранили, мало того дала телефон человека. Левак не Левак можете спросите у самого Алексея, моя машина туда заезжала обсолютно официально. Что касаемо представленного мной списка и цен, туда могло войти очень многое, ибо обслуживают они ни только Смарты. Я знаю сколько стоит диагностика мотора в другом месте, отсюда вопрос, стала бы я делать её на том сервисе где это в нцать раз дороже? ответ - НЕТ! выводы?? Так же я могла не писать что мне машину чинили на террритории т/х Ротекс, а дать просто мобильный телефон Алексея. тогда вот этого разговора бы просто не было. Хочу так же отметить такой факт, мне и в этом техцентре могли сказать, заказывай турбину, но почему-то люди не стали бросаться такими словами. Так же при моих словах, что: У машины расход масла 1 литр на 800 км, мне не сказали что конец поршневой, кольцам и т.д. а реально нашли причину почему так происходило. Я надеюсь, что кто-то кроме меня туда один раз съездит и подтвердит мои слова относительно сервисного обслуживания. Опять таки я не призываю НИКОГО ТУДА ЕХАТЬ! Какие вещи пишут? Те цены которые я скинула, я У НИХ ПРОСТО ВЗЯЛА, ЭТО НОРМА ЧАСЫ И ЦЕНЫ НА РЕМОНТ! ЭТО НЕ ТЕ РАБОТЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ВЫПОЛЕНЕНЫ ПО МОЕЙ МАШИНЕ. У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН АВТОМОБИЛЬ, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ТРЕБУЕТ ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА. Я человек на форуме новый, и Вам конечно виднее, что и как. Далее, по сфере своей работы я каждый день сталкиваюсь с норма часами на ремонт авто транспорта, и в жизни не поверю, что у официального диллера, такого как Авилон, диагностика стоит 970 р., у них окраска одной детали чтоит в районе 30000 тыс рублей!И норма час у них тоже не 970 рублей....
  15. Anachka, спасибо тебе большое!! неужели меня хоть кто-то услышал.. мне дали список работ и цены... вот и всё... и не делали мне половины на смарте.. мне сделали только то,ч то было не обходимо, ждать очереди в сервисе рекомендованном не было смысла! Я нашла место где обслуживают смарт, далее еще раз повторюсь, звоните по указанному номеру, ну не просто так же мне дал человек свой мобильный. Не просто так я не оставила телефон сервиса Ротекс.. А для сведения, позвоните в тот же Авилон и узнайте сколько там будет стоить диагностика мотора на МЕРСЕДЕС!!!! и получите ответ! Разница в ценообразовании зависит от того по какой программе считает сервис.. основные цены берутся по EutoTax и AutoDetex это 2 проги которые знают почти в каждом сервисе! Тоже самое по стоимости з/ч... Еще раз повторю, не призываю, просто написала еще одно место где беруться за ремонт ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ!