Pavel

User
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pavel

  1. Уважаемые друзья, коллеги! Многие из Вас видели на автодорогах города автомобили и мотоциклы с несколько непривычними для нашего глаза логотипами на бортах: «POLICE rescue». Думается, что для многих уже давно не секрет, что это «боевой» транспорт Украинской Службы Спасения (УСС) - неприбыльной всеукраинской общественной организации. Уже более 16-ть лет УСС осуществляет свою деятельность на украинских автодорогах. И среди множества других задач, у неё есть основная: оказание первой медицинской, юридической, информационной, технической или иной необходимой помощи участникам дорожного движения в случаях ДТП, аварий в иных возникающих в дороге внештатных ситуациях. И все это, мы делаем бесплатно! У нас есть очень богатый, признанный во многих странах опыт работы и как следствие – ощутимые для общества результаты труда: десятки тысяч спасённых жизней. Основным-же действующим лицом в деле спасения и оказания помощи, является инспектор спецподразделения «Дорожный Патруль». Кто-же такой, инспектор СП «Дорожный Патруль»? На самом деле, это самый обычный человек, живущий среди Вас. Но он, не совсем обычный человек. У него - обостренное чувство личной необходимости обществу. Он - неравнодушен к чужой беде. Для него – чужого горя не бывает и он не может, по своей сущности, проехать мимо дорожной аварии… Я заранее знаю, что многие из Вас читая эти строки, узнают себя и свои поступки, ведь настоящим человеком можно ощутить себя лишь поступая с другим человеком – по человечески. А это неравнодушие, понимание, сострадание и оказание посильной (в данной ситуации) помощи. Если Вы чувствуете, что в последнем предложении говориться о Вас – Вы запросто можете стать плечом к плечу с нашими специалистами. При Главном Управлении УСС существует специализированное подразделение: Центр Специальной Подготовки, который в соответствии с последними европейскими стандартами обучит Вас быть самым необходимым человеком на месте дорожной аварии - уметь правильно обезопасить всех участников дорожного происшествия, оказать первую медицинскую помощь пострадавшим, квалифицированно и действенно помочь сотрудникам кареты Скорой медпомощи, помочь человеку-участнику ДТП (аварии) юридически отстоять правильность составления админматериалов сотрудниками ГАИ, помочь с организацией эвакуации поврежденного транспортного средства и т.д. и т.п. По этому, приглашаю всех Вас присоединиться к нашим парням и девушкам, приглашаю научиться неравнодушию и быть полезным для тех, кто попал в беду и ждет Вашей помощи! Также хочу отметить, что с января 2013 года мы комплектуем подразделение, главной задачей которого будет эскортирование различных мероприятий (встречи делегаций и их безопасноя проводка по городу, сопровождение безопасного проезда свадебных эскортов и т.д), а Смарт в этом смысле - суперпопулярен!!! С искренним уважением, такой-же как и все Вы Смартовод, Председатель Украинской Службы Спасения, Павел Дыба.
  2. Привет Саня, 1000 лет тебя не видел... Да, формируем взвод... Надо (реально) всего 4 единицы. Но кто-знает лишним никто не будет! А что, хочется??? Включайся... http://www.facebook.com/groups/usppolice/ http://www.facebook.com/groups/366693160082869/ http://www.facebook.com/groups/167240923374484/ http://usp-ua.org/
  3. Всем большой-большой привет! Вот на пъедестал, для передачи в хорошие руки - выехал и мой Смартик! Чего всем Вам о нём рассказывать? Вы и так всё знаете! Установил ему цену в 10200. Калесы (модные) летние в сборе - отдельно. Вся инфа на авто.рио. Кого одолеют вопросы - отвечу по телефону: 096-715-77-77. Павел.
  4. Еще пару адресов на инфу: http://usp-ua.org/index.php?option=com_con...07&Itemid=1 http://usp-ua.org/index.php?option=com_con...07&Itemid=1 http://usp-ua.org/index.php?option=com_con...=2&Itemid=6 http://usp-ua.org/index.php?option=com_con...18&Itemid=4 :hi:
  5. это наверное сотая часть фоток. При чем, Смарика, специально - никто ни разу не фоткал... :fs:
  6. Решил скинуть фото с различных мероприятий.
  7. Саша, она сейчас по большей части стоит. Использую её только в крайнем случае, когда надо по работе. Вот, несколько дней назад ездил на мотофест Тарасова Гора. Там Молекула - гвоздь программы (уже года 4...)! В Каневе, возле Тарасовой Горы, с ней каждый год по пол тысячи желающих фоткаются (это приблизительно за 2 часа!!!). Я по этому поводу даже 3 кепки полицейские с собой вожу =). А в этом году пиво Черниговское там акцию проводило: "Випив - за кермо не сідай"... Наверное слышал. Так там девчонки типа в полицейской форме были - отбоя от них небыло - такая у них тяга в полицейском авто сфоткаться была!!! Прикольно. Ну и Черкасская милиция в этом плане задних не пасет. В этом году даже нач. милиции (подозреваю что переяславский) нашу куртку одел, кепку и айда фоткаться возле Смартика. Говорит - друзьям и куму похвастаюсь. Короче - с ним весело !
  8. Привет КРОМЧИК!!! 100 лет не виделись!!! Не, Серега нормальные тачки на Чапаевку гоняет. Многие ребята у него их покупили. Вапросов нету. Потом приезжают на Братиславскую и как всегда - кому-что надо... Дядю Форда когда-то спросили: скажите, а кокой автомобиль самый лучший (провоцируя его на естественный ответ: "Конечно - Форд...!!!")? Генри ответил: "НОВЫЙ"!!! Главное Саня, чтобы каждый чел, который решается купить дешевый смарт понимал - не помажешь - не поедешь!!! Купил за 8 - доложешь 2. Купил за 6 - доложешь 4!!! :cm:
  9. Давайте!!! С удовольствием! А новеньких-то у нас СКОКА!!!
  10. Друзья, Всем-всем-всем! То, о чем буду говорить - ни в коем случае не рекламма. Все Вы знаете, чем я занимаюсь последние 16 лет своей жизни - я помогаю людям. И я очень горжусь тем, что я - среди Вас, и что Вы мне доверяете, как человеку. Я горжусь тем, что как Ваш коллега-смартовод имею возможность всем говорить, что Украинский клуб Смартоводов - единственный клуб автолюбителей, который всецело входит в наши ряды - ряды автоспасателей. Но, собственно, дело о чем: с 01.01.2012, мы реанимировали наш старый проект - выпустили SOS-карточки, и вместе с молодой и ПРАВИЛЬНОЙ страховой компанией, я не совру - за последние 20 лет постсоветской украинской действительности - хотим не забрать чего-то у нашего водителя, а дать ему возможность чувствовать себя человеком. Просто человеком - у которого есть шанс не оставаться с дорожными проблеммами один-на-один! Много писать больше не хочу! Очень прошу нашего многоуважаемого модератора - не удалять эту тему. Этот проэкт не зарабатывает денег! Он призван помогать людям остаться в живых, или иметь твердый шанс доехать к месту назначения!!! Заранее спасибо, Павел. Киев. Ссылки на материал Темы: http://usp-ua.org/index.php?option=com_con...07&Itemid=1 http://usp-ua.org/index.php?option=com_con...8&Itemid=23
  11. Привет Саня!!! Рад, что хоть кто-то заходит на странички! Конечно-же! Вернее новый уже есть. А Молекулу решили продать. Раритет-авторитет!!! Цена не остаточная. Готов хорошо торговаться. В общем, ты машинку знаешь: заряжена и всегда с иголки. Смотрел на пригнанные (даже на Чапаевку в субботу ездил) - жалко наших будущих Смартоводов (не в обиду продавцам). Кто пригнал - тому их надо продать и денег срубить (это их хлеб!!!). А потом у нашего человека-соклубника (цы): головно-карманная боль!!! Надо блин, или самому ехать за малышем (хотя и там уже научились тюхать нашему брату), или покупать местный, который хотя бы года 2 здесь откатал - что устранены уже все "падводные камни" и огрехи... !!! А мне пригнали Смартик 2009 года, и Дайхатсу. Два брата (по замерам и промерам). Прикольный Дайхатсу: как Смартик, ток 4 местный. По Police-Молекуле: всё в ажуте, даж салон новенький, и даже коврики под ногами. Причем - заводские. Двиг - новенький, 28 тыщ/пробега, ходовка сбитая, без люфтов и шумов. Может какому человеку хорошему надо - звони. Договоримся!!!
  12. Привет! Есть 2 задних ската средней паршивости, но 2 зимы еще легко откатают. По 15 ойро каждый. Звони 096-715-7777
  13. Привет! 1. Надо собрать все в кучу и обратиться к мастерам Владимиру Ивановичу или к его сыну Саше. 2. Живет Владимир Иванович и Саша в Жулянах. 3. Мне восстанавливали переднее клыло. Стаго лучше чем новое. Про паутину - никому не верьте. Пластик на Смарте очень крепкий!!! А трещины могут появиться в сильный мороз при ударе, хотя в любом случае, при ударе он (пластик) должен треснуть. На то он и пластик. Даю телефон Влад. Ивановича и Саши: 096-94453-73. Звоните в рабочий день. Скажите от Павла Петровича.
  14. Легко! Принимаем УСЕХ ПОДРЯД!!!
  15. Коллеги, приветствую! Из всей привезённой резины осталось 2 задних колеса (без дисков)! Сегодня был день настоящей распродажи! Я доволен, что все готовы к зиме и ждут её с нетерпенинм! Удачи всем!!! Да, чуть не забыл: специально на Смартики изготовлены наклеечки с лого УСС и Полиции спасения: "Мы всегда рядом..." Приезжаем и получаем!!! http://usp-ua.org/index.php?option=com_con...7&Itemid=14
  16. Привет! А что с Вашим крылом? Если есть осколки, починим - не узнаете. Будет лучше чем новое
  17. Уважаемые коллеги! Частично резина у меня забрана нашими друзьями Смартоводами (12 комплектов). Сегодня утром с Фульды прибыл б/у: комплект зимней резины на дисках. По пятибальной системе, состояние 5! Стоимость: Переднее колесо с диском: 55 ойро, Заднее колесо с диском: 50 ойро. Диски железные. Также, прибыли калёсы без дисков: передние колёса - 2 (состояние 4), стоимость 1 - 35 ойро, 4 задних (состояние 4), стоимость 1-25 ойро. Налетай! Да, еще: Оставлять по звонку дальше чем на 2 дня не могу. Выкупаем сразу-же. 096-715-77-77. Павел. Пр-т Лесной. Чуть не забыл: вся резина стандартнаых размеров! Диски тож - 15!
  18. Привет!!! Так вот! Новость для всех киевлян Смартоводов!!! Я организовываю СТО по Смартикам! Обнаружился старый друг, который в данное время занимается зап. частями с европы. На мой Сматр возит ВСЁ! С прибалтики, с Германии, Польши и др. стран. Цены очень доступные!!! Есть хорошие гайкокруты! Умные, мудрые, опытные, правильные! Там-же, при них - електрики и едектронщики. Согласны работать на нашего брата!!! Приехал, от отдефектовался, через три-четыре дня - нужная зап. часть уже устанавливается! А так, по расходникам (масло, фильтра, колодки, електрика) - всё на месте и бегом! Адрес: Киев, ул. Братиславская 14-Б, тел.: 8-096-715-77-77. Лиана (моя супруга).
  19. Милые девушки, мамы, жены, бабушки, сестры, доченьки и конечно-же внученьки!!! От всего сердца поздравляю всех Вас с прекрасным, светлым, радостным, незабываемым, весенним женским праздником - 8 Марта!!! Желаю Вам крепкого здравия, долголения, счастья, красоты, доброты, мудрости и конечно-же терпения! А музчины, в этот день, пусть будут (как никогда) вежливыми, не ленивыми, работоспособными, приветливыми и учтивыми! С Праздником!!!!!!! :ax:
  20. В Украине, как и в других госсударствах, есть класификатор чрезвычайных ситуаций. Он есть! 100%!!! Согласно этому классификатору, есть госсударствення (основная) система реагирования на Ч/С (не только реагирования на уже случившееся, это касается и системы предотвращения случаев Ч/С), и вспомагательная (т.е. не госсударственная). К ней относятся все коммунальные спасательные, специализированные (горноспасательные, как пример) и иные службы, которые не питаются из госбюджета. Мы к ним и относимся. Т.е., наше дело профилактика случаев Ч/С, реагирование на случаи, когда госсударству наносится ущерб менее чем на 100 000 грн, или когда угроза жизни не более чем 3-ем гражданам, а также непосредственное совместное проведение мероприятий с подразделениями и службами ОВД и МЧС в масштабных Ч/С, а также проведение мобилизационной работы, организация и проведение обучения (у нас есть Академия) и многое-многое другое!
  21. Всего этого у Вас уже делать не надо. У Вас все гораздо проще. Уже.
  22. Доки с Патентной Палаты:
  23. Толкование слова Полиция гос.Учреждением:
  24. Если все сделать правильно, т.е. законно оформить представительство организации, ничего быть не может. Да, остановят, но только чтобы познакомиться. А если после регистрации Представительства их еще и правильно оповестить - то их придирки просто НЕВОЗМОЖНЫ! Р.S. В конце прошлого года к нам приходил запрос о правомерном использовании этот "магического" слова. Мы дали исчерпывающий, подтвержденный документально ответ. Вопросов больше не поступало! Более того, Украина тоже, в ближайшее время обзаведется Полицией. Главное, чтобы все это делать в рамках действующего законодательства. К нам сотрудники ГАИ (ГИБДД) относится очень благосклонно. По крайней мере мы работаем с ними плечем к плечу, и они знают кто мы и чем занимаемся. То-же положение и с МЧС. Кстати, попробую некоторые документики засветить...