darkiller

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о darkiller

  • Звание

  • День рождения 27.11.1979

Контакты

  • Сайт
    http://http:\\darkiller.narod.ru
  1. Заз - Папин 2106 папин Потом познакомился с мастерской, которая готовила ралийные машины и понеслось 2105 - мое - продал (2 года) перебрал что смог, что не смог в сервисе перебрали замеренная мощность на стенде - 115 л.с. 21099 - мое - продал (2 года) перебрал что смог, что не смог в сервисе перебрали замеренная мощность на стенде - 170 л.с. Рено МЕган - мое - почти 3 года. Смарт форту - жены и мое Удивляет и удивляется. когда надо ехать на встречу в бизнес центры - ее беру Рено лагуна - мое езжу Самое смешное, что обе машины почти одинаково распространены - то есть почти не распространены )
  2. Ну все Котят раздали ) А по картинке - у мня ж ник не HItman
  3. Почти угадали Правда ща вместо ножей - все больше ноут и вместо камуфляжа - костюм
  4. очень милые но хотелось бы найти им хозяев
  5. Отдадим котят в хорошие и правильные руки. 3 кота. 1 кошка. Родились 19 августа 2009. Приучены к лотку и прибегают на постукивание ложки о миску. Собственно, так. icq 844 948 73 мыло petrov.dar @ gmail . com телефон +7 905 557 9008 Иван :P :P
  6. Так вот я это и спросил )) Что еще есть!??
  7. Коллеги. Подскажите: где лучше ремонтировать Smart For two? Хочу: 1. отрегулировать фары 2. поменять масло 3. поменять колодки 4. поменять фильтры Короче ТО сделать!! Честно лазил по форуму - искал, только нашел Bosch сервис - там не регулируют фары ( Спа!
  8. Ребят, а подскажите какие лампы нужно покупать на наш ближний свет. а то че то я не нашел в описухе.. Спа.
  9. кого я вижу уже не первый раз у офиса Квазар-Микро - на милютинском переулке!?? Теперь сюды напишу ) О. первый - это я!! )) То есть жена. - без переднего номера ж ??
  10. что то не нашел темы про встречи на дорогах ) Если что прибейте тему!! ) кого я вижу уже не превый раз у офиса Квазар-Микро - на милютинском переулке!??
  11. Спа - бум ждать!!!
  12. боюсь меня пока не отпустил другой авто клуб (меган) Еду с ними на старый новый год. Но Ваще приедУ!!! Очень даже приеду!! А где встречи проходят??
  13. Давно присматривался к малышам.. Но после поездки в париж точно решили с женой, что будет у нас в семье второй авто! Заказали, привезли. В среду забираю! Видимо буду и сам на нем гонять...ибо проблема парковок оочень сильна!!!