ahalizev

User
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ahalizev

  • Звание

  1. да ну, народ, - твиттер - это уже стандарт. да, вы можете не писать туда в день по сотне твитов, но зарегиться и, например, отслеживать и принимать участие в смарт-твитоводстве совсем не сложно. мне такая идея очень понравилась.
  2. мой как раз лишен тонировки, только заднее стекло. поздравляю, будет постоянное внимание будет обеспечено!!!
  3. Кто собирается в послезимнее время проверять свои аккумуляторы? Стоит ли это делать, как думаете?
  4. реально подстаканники? а водительское тоже можно сложить?
  5. Мой отчет. Поменял. Целиком морду не снял - не могу снять антенну. И очень плохо снимается решетка, которая на защелках. Половина обломалась. Долго, собственно основное, разбирался с тем как ставить лампочку. Оказалось, нужно искать широкий паз, тогда становится четко и защелки нормально становятся. На другой фаре усики эти слетели. Пока доставал и искал как их ставить, тоже время прошло. Лампочки филипс +30% Спасибо всем ответившим.
  6. и в каком месте вообще эти ближние фары?
  7. обнаружил, что при переключении с "габаритов" на "ближние" никакого эффекта нет. как понимаю, тоже лампы перегорели? причем не видел, чтобы это было по очереди. когда заметил, уже сразу обе не работают. дело в перегорании или, может, есть еще более серьезные причины, глубже в электрике? какая модель ближних самая распространенная?
  8. А что значит "помер относительно новый акк"? Снять и зарядить его никак нельзя?
  9. то что Смарты наши изо всех сил стараются нас не подвести на морезе - понятно. вот интересно, как другие авто ведут себя в таких условиях..
  10. Мой опыт: Прошлая зима. Летние шины. На высоких скоростях не ездил, только город. Толкали раз пять - тупо на льду машина ничего делать не хочет. Эта зима. За одну неделю снегопадов, таяний и замерзаний каждый день проблема была выехать и припарковаться. На зад поставил зимние шины с шипами. Разница колоссальная. По прежнему не гоняю, но каши/льда не боится, в разумных пределах. В роли первопроходчина снежной целины не был, только там где более-менее ездят. Машина -20 не заводится, где-то утечка, надо искать. Купил новый аккумулятор. Из зимнего со мной лопата и утром теплая вода. Еще надо предусмотреть возможность заклинивания замка зажигания... Прогревается может и медленно, но, понимая, как ему тяжело, принимаю как должное. Итог: шипы, аккуратность, внимание. Когда уже лето...
  11. Gurman, а какой аккумулятор поставили? У меня он тоже слабый, -20 шансов завестись нет. Из Varta посмотрел, есть выбор, но не знаю подойдет ли, т.к. в моем отверстие и трубка для вывода газов.
  12. а что значит - "магнитола слетает и блокируется"? и как это восстанавливать?
  13. а где посмотреть таблицу соответствия передних с задними на смарт? почему - 145/65 и сзади 175/65 - это несоответствие? будет ли нормальным 145/65 перед и 185/60 зад?
  14. kai - реакция потрясающая! я заметил, что да - греется быстрее при включенной передаче в пробках. сам стараюсь на долгом сфетофоре (ждать около минуты) в N переводить. если вопрос 10-30сек, обычно оставляю в A.
  15. ок, спасибо. действительно на первом фото не разглядел, уж очень много цифр