Tema_spb_

User
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Tema_spb_

  • Звание

  1. Саша Марков предупредил, что есть 10% вероятности столкнуться с проблемой долгого привыкания системы абс и курсовой устойчивости если поставить на зад 185\55 fortwo.
  2. познакомь а то зима настает а резины нет, очень срочно!
  3. а что на зад фор ту вместо 175/55 можно можно ставить 185/55??? я просто запарился уже искать 175/55
  4. не уже ли вы думаете, что если б это был мой сайт, то я бы стал после создания темы "инструмент" брать и палиться вставляя их логотип в подпись???
  5. эй, накинулись то как!!!!! могу убрать, вставил то только по их просьбе когда покупал познакомился с их менеджером он мне взамен еще скидочку дал. но если тут так запрещено , то уж извеняйте. езжу на смарте 2003 года cdi. на встрече тоже был!
  6. у меня была своя мойка в озерках, всех тоже звал, приезжали, но сейчас закрыл и продал. вот и у меня теперь вопрос может кто на ваське знает мойки с такими ценами???
  7. докладываю, все же купили мы с женой набор. купил все-таки 128 предметов проф класса. очень красивый инструмент и на вид качественный, но про надежность пока ничего не могу сказать.
  8. наверно я обойдусь без динамометрического ключа))) кстати а где нужно закручивать с определенным усилием???
  9. спасибо за совет, очень помог!!!
  10. тогда похоже лучше взять вот этот 108 предметов но у него нет ключей, а нужны ли они???
  11. да, я на него поглядываю но меня смущает что этот набор относится к эконом классу.
  12. всем привет, ребята посоветуйте набор с сайта toolsonline.ru (это не реклама!!!!) в смарте лучше самому капаться. вот и решил, что пусть мне жена набор подарит=))) сайт этот мне посоветовали, там дешевле. набор хочу чтоб еще и в багажник влезал))
  13. )) увы, пока нацелен на питер)
  14. совсем забыл всех питерцев оповестить о том, что у меня есть своя автомойка. Всвязи с этим предлагаю низкую цену для смартов, всего 150 рублей за мойку с применением моющих средств и мойкой ковриков(если тряпочные, то чистка). если кого заинтересовало, то милости просим! Мойка находится среди котеджей в поселке шувалово,( 3 минуты от ст.м. Озерки) на ул. Новоорловская 57. Если заблудитесь среди котеджей, то звоните по тел. 8 904 511 33 99 - это мой, объясню как доехать.
  15. я понял, вопрос а с какой стороны его глушить если не поможет чистка?