TOSHA

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о TOSHA

  • Звание

  1. А с примером можно? просто так цифру написать не сложно, а реально? я согласен что дороговато, но нужен вариант для рассмотрения! меня еще пробег смущает...?
  2. В нулях наверное ошибся??) 500 нормально, но с ризиной на зиму, важно, состояние, и наличие, что бы приехать и забрать!
  3. Куплю родстер 2005-2006 год Со всеми подагревами, электро крышей, кожей и желательно Купе.
  4. Приветствую, Смартоводы! Подскажите, объявления о продаже авто на форуме могут размещать только местные, или все подряд? Интерес связан с http://mysmart.ru/announce/a414/ Хочу сегодня забрать, поэтому интересно местная или нет?
  5. Приезжай на встречу сегодня. Все расскажем, покажем, прокатим. Много писать лень, уж пардоньте smile.gif Ребят, спасибо за приглашение, в следующий раз обязательно! Если дизель - то только с Вебастой, и лучше ставить не в России, а там, откуда машинку повезете (если на заказ). И вообще у дизелей куча плюсов: 1. Расход меньше чем у бензина. 2. Ресурс движка больше. 3. Цена на дизель. 4. Урчит приятно.... Буду учитывать, спасибо за краткий обзор! Наверное правильней будет приехать, да поговорить, и посмотреть в живую!!! подскажите когда в следующий раз планируется встреча?
  6. Спасибо!!! А те что по три сотни продаются, что с ними примерно светит? какого ремонта скорее всего не избежать?
  7. 42, А почему 0,7 есть этому объяснение? если честно, подумываю о дизеле, но раньше с ним не сталкивался!
  8. Приветствую всех смартоводов! не хотелось создавать тему, но там где для новичков тишина, поэтому пишу сюда! Надеюсь скоро к вам присоединюсь! одна попытка уже была 2 года назад, в итоге в последний момент повелся на С-ку в 202 кузове с объемом 2,8 и почти 200 сил! теперь опять вернулся к смарту! Подскажите пару моментов, Какая цена сейчас одекватна за кондер и понорамную крышу( по моему пейшен)! Понимаю что вопрос не нов, но я не нашел ответа на вопрос, есть ли фоту без турбины, есть ли в этом смысл? и когда-то мне говорили о том что после какого-то года пошли более надежные движки! с каким объемом лучше брать и какого года! И как сейчас в кризис распределяются приоритеты между покупкой у нас и за бугром? Если можно киньте ссылки на реальные предложения! Всем за ранее благодарен!!
  9. Приветствую всех смартоводов! Что бы не плодить темы спрошу здесь!!! Надеюсь скоро к вам присоединюсь! одна попытка уже была 2 года назад, в итоге в последний момент повелся на С-ку в 202 кузове с объемом 2,8 и почти 200 сил! теперь опять вернулся к смарту! Подскажите пару моментов, Какая цена сейчас одекватна за кондер и понорамную крышу( по моему пейшен)! Понимаю что вопрос не нов, но я не нашел ответа на вопрос, есть ли фоту без турбины, есть ли в этом смысл? и когда-то мне говорили о том что после какого-то года пошли более надежные движки! с каким объемом лучше брать и какого года! И как сейчас в кризис распределяются приоритеты между покупкой у нас и за бугром? Всем за ранее благодарен!!