LittleKiss

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о LittleKiss

  • Звание

  • День рождения 01.02.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. странно.. по ваське катаюсь туды-сюды два раза в день.. ни кого не вижу (( может меня кто видел??? еду по малому до д. 54 (транзас) там и нахожусь часов до восьми... потом еду по всему невскому... режко кого встречу... но радуюсь моргаю, мигаю и бибикаю от счастья )) потомуШта СМАРТОВОДЫ - САМЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ! такую машину не каждый купит
  2. да... оччень интересно... еще актуально?
  3. а моя симпотяшка не пригодиться???
  4. Клево! есть шанс похвастаться ))
  5. Клевый!!! какая у Вас шторка сзади клевая... где такую брать??? мне такую не раздали
  6. В Германии по маленьким дорогам не ездили, не знаем... а вот по Испании и Франции покатались... виды - супер! комфорта - ноль!!! это узкие дороги по полям или по горным серпантинам... средняя скорость приближается к 40 км в час... да еще и заправки там не на каждом углу! так что внимательнее! в Google-Планета земля можно же дороги прокладывать.. проложите и "подлетите" поближе... посмотрите чего там и как... все-таки проанализируйте свой маршрут... м.б. из Финки прямо в Германию? Это глядя на карту Европа кажется не большой... но мы стараемся посещать не больше 5 городов за раз... да и смартик - конечно супер машинка... НО не для трассы... а дороги там м-м-м-м... сказка Я в этом году хочу специально на север Италии поехать только ради одной трассы "passo stelvio" вот тут вычитала... http://www.bertevers.nl/ тока машину на прокат брать будем))
  7. Всем привет! купил мне мой любимый чудесную КРАСНУЮ машинку! но на самом деле, в нашей семье проявилось некое чудо, гляда на которое каждый раз поднимается настроение Искренне верю, что владельцы смартиков очччень позитивные люди! вот он наш пупсик!!! ну и ни как нам недотерпеть до лета слишком хорошо мы в кабриолете смотримся удачи всем!
  8. Добрый день! совсем не давно стали счастливыми обладателями супер машинки ОЧЕНЬ довольны!!! на улицах Питера вижу смартики, но очччень редко... встречаются ли смартоводы Питера? и где???
  9. согласна с предыдущим оратором... один разочек устроили себе из Ницы в Маастрих (Франция - Голландия) по спидометру 1380 км. ехали жестко, нарушая скоростной режим, среднюю скорость машина показала 112!! км. в час... на следующий день меня трясло ТАК, что еле доехали до Люксембурга... а еще надо было дорулить до Франкфурт-Хана... вообщем Люксембург не помню... помню тока уже самолет и коньяк ))
  10. не реальные дневные пробеги!!! вот например День 5 (Германия) Гамбург ( 180 км ) Ганновер (300 км ) Посещение музея Volkswagen в Вольфсбурге (400 км ) Отбытие в Бремен Найти ночлег в окрестностях Бремена ( 600 км ) общий пробег 1480 км. средняя скорость не больше 90 (ну 100) не получиться... все время где-то что-то надо... то поесть, то попить, то (сами знаете)) , т.е. ехать надо минимум 15 часов... в сутках 24 часа, поспать еще надо (7-8)... вот и получается на погулять 2 часа... не много, если учесть что еще и сувенирчики прикупить надо ) ЗЫ: и не ночуйте в пригородах! там не на много дешевле, НО ни поесть ни погулять не где!!! заезжайте в нормальные города. ЗЫ2: границ в Европе нет... т.е. столбик конечно стоит, но это все
  11. Выгуливали смартик Питер-Кронштадт-Ломоносов... причем с паромной переправой вот наш дружочек как взрослый на пароме т.к. в городе сидеть сил нет, а далеко не смартике еще боязно - поехали осваивать пригороды СПБ оказывается из Кронштадта до Ломоносова ходит паром за 350 руб. нас 2 + смарта покатали на ретро пароходе 80х гг. по финскому заливу... забавно ну и пользуясь солнечным деньком открыли крышу
  12. Добрый день! не сочтите нескромной, но мне очень нравиться кататься по Европе и считаю Вашу затею АВАНТЮРОЙ)) 1. Вы уверены, что хотите ехать на своей машине??? м.б. прилетите в Германию и возьмете на прокат? ремонт машины в Европе ОЧЕНЬ дорогой, там даже за утилизацию старого колеса возьмут деньги... а прокатная застрахована (в крайнем случае дадут подменную) 2. загрузите себе google-Планета Земля... там отлично считаются расстояния и можно наставить меточек откуда и куда Вам ехать… вы даже отели там посмотреть можете… 3. проехать за 10 (даже 15) дней 7500 км тяжело... вы ни чего не запомните... имели не осторожность запланировать пробег всего 3500км на 12 дней (в программе были и музеи, и футбол и концерт и т.д.)... из 8 городов парочку не помню... выглядело так: едем-заселяемся-ищем где поесть-гуляем-спим-завтрак-опять за руль… один раз сломалась машина один раз попали в пробку на 3,5 часа в одном городе заселение в отель было до 21 часов - опоздали, пришлось искать новый отель... ни кто не застрахован от неприятностей к сожалению так что 4-5 места на 10 дней – получиться отличная программа! 4. планируйте маршрут от "а до я" т.е. у вас д.б. ВСЕ: документы, визы, необходимые телефоны первой помощи (обычно на официальных сайтах любой старны все можно найти)… естественно знание иностранных языков приветствуется по-русски там еще плохо говорят… в каждом городе есть "туристическая информация" обозначена буквой I - бесплатно все расскажут и покажут) Обычно они предлагают купить билеты на CITYTOUR - это автобус, кот. курсирует между достопримечательностями города… очень удобно: и гуляете, и катаетесь и пиво можно пить+какие-нибудь бонусы по билетикам… если посчитать парковку+бензин получается одно и тоже 5. выберете те места, куда хотите попасть и постарайтесь собрать максимум информации. сейчас почти каждый музей или парк развлечений имеет сайт…например в музей С.Дали надо покупать билет заранее, а в Берлине в Рейхстаг очередь на 3-4 часа! 6. КАРТЫ! конечно с навигатором проще мы на "фсякий" случай копируем необходимую информацию на ноут... естественно ВСЕ брони отелей д.б. с адресом и телефоном... и не забывайте, что в некоторых городах ОЧЕНЬ сложно припарковать даже смарт (в Амстердаме парковка в центре может стоить ок. 15 евро в час!!!) так что ОЧЕНЬ советую искать отели с парковкой... Ну а в целом: Германия - отличная страна, для покатушек на машинке. Да и 3зв. отели очень не плохи. Голландия - дорогая страна, в Амстердаме надо гулять пешком. В Люксембурге мы были 3 часа так что не чего рассказывать... Во Франции дорогие платные дороги, но по ним приятно ездить, а бесплатные - это сплошной горный серпантин... Бельгия порадовала ночным освещением трасс... и отели в Бельгии были самые приятные...В Испании почти не соблюдают правила зато дешево жилье, еда и спиртное)) удачи ВАМ! "ни гвоздя ни жезла"