cheblack

User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о cheblack

  • Звание

  • День рождения 08.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Продаю б/у комплект летних шин на смарт 42. Continental EcoContact EP на передние 145/65 R15 на задние 175/55 R15 На этих шинах мой 42 приехал в Россию и я на них отъездил 1 летний сезон. Сейчас купил себе новый комплект и хотел эти приспособить детям на детскую площадку, но потом подумал - кому-то ведь могут пригодиться. Состояние шин можно примерно видеть по фотке - на мой взгляд, еще сезон отъездить можно. По ощущениям на сухом асфальте все вообще ОК, на мокром, конечно, нужно аккуратнее. Фотография прилагается. Цена комплекта, скажем, 3 тысячи рублей. Самовывоз с улицы Живописная. Тому, кто отреагирует до вечера четверга, могу привезти на Шаболовку.
  2. Спасибо за ссылку. Он сказал, что резиной летней не занимается, только запчастями и пластиком, зато дал добрый и удивительный по очевидности совет - посмотреть в Яндексе. Собственно, в летней резине для Смарта, оказывается, недостатка нет.
  3. Мой телефон +7 903 743 38 87 Дмитрий Или оставьте свой номер.
  4. А где взять контакты этого Mikola?
  5. Кто знает, где взять? Желательно новые. Можно на дисках.
  6. Первая ссылка - сайт проспорта, на котором, во-первых, нет петлей для 42, а, во-вторых, проспорт на тех же "форумах" печально известен паршивым качеством ламбо-петель. Другие ссылки не работают, к сожалению. Но в любом случае спасибо за участие и информацию. Я на самом деле уже нашел пару заветных телефончиков, когда съезжу и пообщаюсь, то сюда отпишу. Но цены пока называют именно такие, как вы написали. Мне, на самом деле, больше всего интересен функционал - насколько эти петли хитрые помогают из машины на парковке тесной вылазить. Хочу на живые машины посмотреть или послушать тех, кто реально сделал себе такое.
  7. "По форумам" - очень сложный адрес.
  8. Увидел тут в действии ламбо-двери на смарт-родстере - очень понравилось. Подумалось, что если поставить их на 42, то парковаться можно совсем в любых щелях - места для открывания двери нужно гораздо меньше. Отсюда вопросы: 1. Стоят ли у кого ламбо-двери на смарте 42 - удобно ли это? Есть ли какие-нибудь неочевидные недостатки? 2. Есть ли в Москве тюнинговые сервисы, где могут грамотно и качественно поставить ламбо-двери на 42? Заранее спасибо за ответы. Дмитрий.