neversummer

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о neversummer

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Стокгольм
  • Prefix
    z
  • Nomer
    777
  • Suffix
    zz
  • Region
    77
  1. Все починил, согласно рекомендациям английских товарищей. Работает как часы и зуммер звонит как бешеный Вжик, если свет оставить. Еще раз спасибо уважаемому sw00sh!
  2. Вот за это ОГРОМНОЕ спасибо!
  3. Добрый день всем! Заметил, что габаритные огни+освещение приборов включается "через раз". То есть при переводе крутилки на левом подрулевом переключателе в среднее положение ничего не происходит. Если крутить дальше - включается ближний, а габаритов и освещения приборов нет. А иногда включается все без проблем. Щелкаю так несколько раз пока не включится. Где искать, как вы думаете? Предохранители проверил - все рабочие.
  4. Саш, нельзя ли поподробнее где эту самую фишку искать (справа или слева или сверху от короба эйрбэга? А то я голову засовывал вчера минут 10 искал, не нашел. Нащупал только толстый жгут проводов слева от короба, который куда-то к центральной консоли идет. Явно не то. Шарил по задней поверхности короба - тоже впустую, гладко там. Никаких контактов не обнаружено.
  5. А, понятно, в моем видимо древний арифмометр стоит, не подлежащий програмированию...
  6. Britax Two Way Plus (10-30 kg) Вот спасибо! Так и сделаю! Думал так сделать, но боялся что пиропатрон сработает..
  7. Привет всем Не знает ли случайно кто-нибудь простейший способ отключить подушку безопасности у пассажира на 42, 1999 года. Может предохранитель какой можно выдрать? Надо детское сиденье поставить, а родное с транспондером не хочется покупать.
  8. А можно поподробнее? Как программировать этот самый компьютер, и вообще "где у него кнопка?"
  9. А у меня по-разному: иногда пищит когда двигатель выключаю при оставленном ближнем свете, а иногда ему по-фигу это. молчит как партизан. При этом зуммер исправно глохнет, как только выключишь фары. Странно это.
  10. Связывался с магазом. Ответили, извинялись, мол ошибочка вышла: хотели мобил 1 вложить, а упаковали мобил 3000 (по инету заказывал). Вышлют масло и фильтр бесплатно.
  11. Почитал сейчас про 3000 super. Это 229.3. Выкидываю остатки и меняю на Мобил 1 0w-40, единственное с MB 229.5. Напишу заодно гневное письмо в Мекономен (сеть магазинов), пусть деньги взад возвращают. Спасибо!
  12. Масло куплено в очень респектабельном магазине, где его подбирают под конкретную модель автомобиля по номерному знаку авто (через государственную базу данных авто), т.е. согласно рекомендациям компании-производителя. Мне нет причин недоверять этой системе магазинов. За ответ - спасибо, солью и залью опять этот самый мобил. Я попробую как вы рекомендуете. Масло у меня еще осталось, так что я просто выкину то, что в стакане. Страшно другое - не выльется ли ВСЕ масло (или значительная его часть)?
  13. Всем привет! Проживаю в г. Стокгольме, где по-правилам положено ездить с включенным ближним светом. Здесь обычно в машинах автоматически включается ближний при включении зажигания. В моем случае машина куплена когда-то в Германии и ближний приходится включать самому. Днем существует риск забыть выключить свет со всеми вытекающими из этого проблемами. Я заметил, что иногда при открытии двери после выключения зажигания раздается зуммер. Однако связи этого сигнала с забытым ближним светом я не обнаружил, не обнаружил также и связи с салонным освещением. Теперь вопросик. В каких случаях включается этот самый зуммер? Спасибо!