gra4enok

User
  • Публикаций

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gra4enok

  1. Здравствуйте. Именно сегодня, по закону подлости, в один из нужных и важных день, ВПЕРВЫЕ не завелся коротыш. (( Зима, за окном всего -20. Никогда не было проблем даже в больший мороз. Не завелся, стал трещать как при севшем аккумуляторе. Но еще и мигал ключ(не сервисный). Что попробовать сделать? Прикурить? Свечи поменяны день назад!
  2. Год выпуска 2007 Двигатель - 1.0 бензин Мощность - 71лс Коробка - робот Модель/кузов - ForTwo 451 Модификация Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - серый/ красный Цвет интерьера - темный Пробег (за границей / в СНГ) - 124 000 (в россии с 2010) Дополнительные опции - кондиционер, проигрыватель CD,TV, сенсерный монитор, стеклянная крыша, аэрография Стоимость - 330 000 ТОРГ 8 926 286 7842 ( Whats'app / Viber / sms) ЭКСКЛЮЗИВНАЯ Аэрография в стиле игры Red Alert (СССР) Своевременное обслуживание в Smartovod. Пробег родной. Есть сервисная книжка, но не полная. Пройдены все ТО своевременно (Крайнее плановое ТО сделано 13.10.16, заменены все фильтры, масло моторное, лампы). Непрокуренный салон. Панорамная крыша. Не участвовала в ДТП. Я второй владелец. Куплена не в кредит. В декабре 2015 года заменен актуатор сцепления (электромотор и редуктор). Магнитола с сенсорным экраном, не родная(хендай). Шторка багажника. Комплект летней(литые диски) и зимней резины. Машина на ходу. Сел и поехал Участник каждого смарт-пробега!)
  3. Видимо сильно закрыла багажник. Теперь не могу открыть. Кузов 451. Что можно сделать? Помогите пожалуйста. Хоккейный баул ребенку некуда класть
  4. а подскажите как связаться с человеком? Что за моторчик такой..
  5. я пробовала по 3 сек держать с ключа кнопку открытия. тишина
  6. через салон это проблемно. баул еле входит в багажник. Именно так, жму на ручку снаружи и ничего не происходит, ни звука нет
  7. Если не колодки передние,то подшипники ступичные,но скорее всего колодки,к бабке не ходи) Вы были правы)
  8. Подскажите что может быть? Симптомы: На маленькой скорости иногда при торможении, иногда при повороте руля появляется очень громкий противный скрип. Это колодки или что то другое? При торможении не всегда скрипит, даже чаще скрип появляется не при тороможении а при езде на маленькой скорости и поворотах на маленькой скорости.
  9. А еще будут фото?) Кто еще фотографировал - поделитесь пожалуйста)
  10. Всем привет) Как всегда довольны и волна позитива!!!! Подкачала погода, но это ерунда. Хотя многие думаю испугались именно дождика и не поехали, и зря. Спасибо большое организаторам, Звезде столицы и всем всем, кто приложил усилие для проведения ежегодного пробега разноцветных букашечек. Выбраться на природу-это прям супер решение. Если бы солнышко и тепло было, и мы не замерзли бы так, остались бы до самого конца. Со мной был человек, который впервые попал на данное мероприятие и он тоже в восторге. Спасибо за настроение! А кто фотографировал у пресс-волла? Киньте фото плиз)
  11. +1, +П, Fortwo Дополнительно: Ксения, смарт 451 :hi:
  12. Очень срочно нужен моторчик печки для Smart Fortwo 2007г.в. Перестала работать печка, на диагностики сказали причина в моторчике, нужно менять.
  13. Недовольные будут всегда. Всем не угодишь! Касаемо фуршета - супер вкусно! Спасибо спонсорам! И вся толпа уплетали за обе щеки, трескали с удовольствием. Я не знала, что в этом году будет такой сюрприз и была приятно удивлена. На всех мероприятиях, всяких слетах и т.д. все кушания платные, максимум бывают чай и кофе, ну иногда бутеры и что-то в этом роде. А здесь вон как здорово. Организаторы старались угодить и сделать приятное. Кто-то выше сказал про бомжей и попрошаек, нам показалось мы видели одного дедушку точно который ходил бродил рядом. Видели дальше его с кукурузой уже. По маршруту. САдовое кольцо для спонсоров выгоднее нежели трешка. А для народа, смартоводов и прохожих веселее)
  14. Ребята все на высшем уровне! Организаторам всем огромное спасибо. В этом году организация действительно отличная: движение колонн, обозначения, инструктаж, ведущие, отсекающие, подарки, фуршет(шикарный и вкусный). Сам маршрут был длинноват и скучноват, но в целом все отлично. И даже дождик не испортил настроение) В восторге!!! СПАСИБО! Всем позитива)) Мы классные) Спонсорам отдельное спасибо)
  15. Ребят в больших запарах. Хочу на плановое ТО сейчас многое поменять: кузов 451, год 2007 фоту Масло+масляный фильтр понятно. масляный фильтр Поправьте меня если что не так я нашла : воздушный фильтр топливный фильтр Как часто меняются свечи? пробег 80 500 сейчас, я проехала на машине 18 тыс где-то. Когда менялись свечи не знаю. Какие нужны?
  16. подскажите собираюсь поменять масло и масляный фильтр оно и понятно. Еще воздушный и салонный угольный. Я правильно понимаю и фото выше именно тех которые подходят для 2007 года? 451 кузов.
  17. Разобрались пока. Электрика
  18. сколько свечей? я ТО делаю каждые 10 тыс км. На прошлое ТО (первое для меня) меняла только масло и масляный фильтр
  19. спасибо. Будем смотреть
  20. да простите. Не могла вспомнить пароль к этому профилю.. это я
  21. Привет. Резиновые коврики куплю на Фоту 451 кузов. Москва