Grumer

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Grumer

  • Звание

  • День рождения 08.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. В течении недели появляеться при движении желтый треугольник! А сегодня при включении двигателя загорелся и не потухает желтый треугольник! Обороты прыгают,на педаль газа реагирует,но с неуверенностью...Год выпуска машины 2000 год пробег 108 тыс.км. Масла чачал тоже кушать многовато...Подскажи что это может быть!
  2. Наконец-то решился,выложить фото...(дошли руки). Вот мой колобок...)))
  3. А машина закипеть не может! Просто бывает что кажеться вот вот закипит! ((( Антифриз,долго остужает!
  4. Переходники купил у Николая с Видного... Цепляет только при поворотах и край крыла спереди...А куда именно поставить проставки на морду...Мне кажеться там всего 1-2 см надо вытянуть морду...
  5. Поставил на своего колобка.переходники с 3 на 5 болтовые. Купил диски... Теперь стоят 185 на 55 и 15 радиус... Что мне лучше сделать,чтобы не цеплять крылья...Просто боюсь вырвать их при движении...((( Если можно то с фото или интсрукцией!
  6. С мысл есть потому что в холодную машину садиться не охото.
  7. Здравствуйте! Это значит я Ваш смарт видел на 50 лет октября еще без номеров! ))) Поздравляю с покупкой! Теперь нас больше...)))
  8. Почему???
  9. Привет, всем....)) Подскажите кто нибудь ставил автозапуск на смарт?
  10. Прикольно.... )))
  11. очень интересная идея.... Надо бы попробовать...))) только осталось подобрать цвет и фактуру...
  12. Ребят привет, у меня смарт сити 2000 года я живу в Екатеринбурге и у меня взникла проблема, я недавно стукнул малыша, разбил капот, левое переднее крыло, заднее правое крыло, и решетку радиатора, бампер, подскажите цены, сайты где можно достать детали можно БУ и в москве, только проверенных людей... фото могу предоставить разбитого малыша