SMARTS

User
  • Публикаций

    1 558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

SMARTS стал победителем дня 5 декабря 2019

SMARTS имел наиболее популярный контент!

Репутация

-1 Плохой

Информация о SMARTS

  • Звание

  • День рождения 05.05.1980

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    А
  • Nomer
    010
  • Suffix
    МР
  • Region
    77

Посетители профиля

1 793 просмотра профиля
  1. Про BIG забудь. Он слишком наглый, чтобы с нами работать. Хотя, если получится, будет круто. В принципе им можно отправить мозг авто + деньги и ждать прошитый обратно, но через месяц. Вообще, надо понимать, что тюнинг смарта при всех его несущественных плюсах, очень дорогая штука. Это я как владелец уже другой машины говорю.
  2. Поверь мне, дружище... Я плохого не посоветую. Мы с Матиком (в основном Матик конечно) очень много всего перепробовали для Родстера. ПРичем не только в условиях городской езды, а на треке. И это ОЧЕНЬ НЕДЕШЕВЫЙ опыт. Единственные патрубки в металле продают по-моему только Janspeed. Их днем с огнем не найти. Пластик на кулере менять не советую, так как есть вероятность вырвать кулер вместе с "лопатой". Просто купи запасную и меняй при поломке. А вот резиновую накладку на конце лопаты поменять есть смысл, чтобы она на скорости не деформировалась и больше воздуха поступало на интеркуллер. Вообще основная проблема ИМХО в том, что наш зажатый в пекле двигателя интеркулер не продувается как надо. Необходимо решать как правильно отводить горячий воздушный поток после прохождения матрицы интеркулера. но это уже другая история...
  3. В каком-то НИИ... кто-то видел и говорит...Очень все правдоподобно и четко.
  4. Вот люди... 100 лет назад тема эта уже раскрыта. http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopi...p;hl=Dump+Valve Не надо его заказывать и ставить - только хуже будет. Лучшее, что есть для смарта - металлические патрубки интеркуллера и силиконовый Тик пайп. В крайнем случае можно взять силиконовые патрубки интеркуллера. Лучшие от Forge. Единственное, чего добьетесь - побочное стравливание давления через пол года после эксплуатации. Я предупреждал...
  5. Если менять исправно работающий, то оно того не стоит. А вот если менять старый и подглючивающий, то на все 200%. Цена с доставкой получается примерно как за новый стоковый у нас. Работает немного получше, но это немного трудноощютимо. Скидывать вниз передачи будет шустрее.
  6. Не коврик, а ковровое покрытие всего авто...
  7. Тебе отдам просто за вывоз и обед в Старлайте И ЗАБЕРИТЕ ЭТО СИДЕНИЕ ВИНИНО!!! А то его тоже выкину. У меня в гараже вообще места не осталось. Кстати, мож продать сидение?
  8. Не продаю на этой неделе - выкидываю. Предлагайте цену. Старт 1 тыс. рублей. Серый ковер весь в смарт роадстер купэ!!!
  9. В субботу 21.04 в 17.30 какой-то гений на новом ФорТу кабрике голубого цвета ехал мимо проспекта Академика Сахарова по внутренней стороне садового кольца. Я стоял на светофоре на Сахарова в сторону области. Через минуту как проехал смарт я реально охренел, он вернулся по встречке (крайнему правому ряду садового) против движения к проспекту Сахарова и повернул на него в сторону центра!! Оо Прикольно было смотреть как на противоположной стороне засобирался представитель власти и уселся в свой форд. Теперь мучают два вопроса: 1) догнал? 2) ЛИШИЛИ? От себя добавлю, что надеюсь лишили и надолго.
  10. http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopi...ssure+regulator А поискать темы слабо? http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=11840&hl= А почитать, что Матик например делал с машиной тоже слабо? Все по-старому на форуме...
  11. Ну вот никогда в жизни не поверю в это пока не увижу доказательства!Брабус Родстер это совсем другая машина, нежели 82 сильная. И дело не только в распредвале, мозгах и программе...
  12. В комплекте установочная балка металлическая для мозгов.От коробочки идет железная трубка как раз до начала ТИКа. Тик просто на нее надевается. http://www.evilution.co.uk/431 Как тут. Если интересно, отдам за 3,5 ТЫР.
  13. 4. OK http://www.fq101.co.uk/how-to-guides/fortw...ng-the-tik.html
  14. Система новая, так и не успел установить себе. Фильтр есть. Он многоразовый - его чистить надо. В принципе, при желании можно его потом поменять на аналог какой-нибудь.
  15. Так как Кай отказался забирать запчасти от своего/бывшего моего родстера готов их загнать тут. Список следующий: 1. система индакционного наддува для Родстера с RS-parts (карбоновый короб со всеми приблудами по установке) (оригинал 149 EUR1 + доставка) ВОТ: http://www.rs-parts.com/onlineshop/index.p...kit-mike-1.html Цена: 5.000 рублей 2. полный комплект коврового покрытия интерьера для Родстера Купэ. Цвет: светло-серый. Состояние отличное, но необходима чистка от пыли. Хранится все в гараже. В свое время думал обшить некоторые места на нем кожей с вышивкой ромбиком, ну или обшить "спинку" алькантарой. Цена: 3.000 рублей 3. стандартные трубки интеркуллера. 2-е трубки из пластика. Цена: 500 рублей 4. стандартная трубка Тик 82 сильного родстера. Используется для тюнинга системы впуска простых ФорТушек. Цена: 500 рублей 5. регулятор давления топлива (стандартный Родстеровский 3.8 бар) Цена: 500 рублей 6. стандартный доп сигнал красного цвета в антикрыло Родстера купэ. Их даже два. Цена: 1.000 рублей 7. клапан WasteGate стандартный и прекрасно работающий Цена: пока не знаю Еще что вспомно - напишу... Welcome!!!