OglopoiD

User
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о OglopoiD

  • Звание

  • День рождения 31.12.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Запутался в формулировке.. Вопрос пере задам: возможно ли установить колонки сзади?? Есть ли сзади штатные места для них?? Если нет, то достаточно ли проблематично произвести туда установку??
  2. Димыч, так как у тебя установлен фронт?? Если с установкой фронта нет особых проблем, то мне вполне хватило бы, например: http://www.hertz-caraudio.ru/acoustic/mode...p?mode=HV%20130 Уверен, что умеренно насыщать звуковой поток низкими частотами такие динамики вполне смогут..
  3. А куда установлен фронт?? Так какие габбариты нужно соблюдать для того, что бы устройство четко поместилось под сиденьем??
  4. Для меня главное, что бы в замен денег получить качественный товар или услугу.. (данная группа товаров не рискованная в аспекте поломок по вине производителя и носит определенную ценность ввиду своего интерьерного назначения а не стандартных расходников..) Исключительно мое мнение.. В любом случае - всегда есть выбор!! Каждому свое..
  5. Хм.. Ни коврики, ни насадка не были в эксплуатации и деньги за них были уплачены.. Стоимость ковриков (в экзисте) составляет 2 894,78р., а стоимость насадки (там же) составляет 6 395,56р.. по таким ценам они и были приобретены.. Мне кажется цены достаточно "разумные"..
  6. СНИЖАЮ ЦЕНЫ: коврики Brabus Q0015860V001C11B00 за 2000 р. (для родстера); насадку Brabus на рычаг переключения передач Q0013956V001C27B00 (походу на любые модели) за 5000 р. (сравните цены с экзистом)
  7. Всем спасибо за консультацию.. И последний момент: 1. Если я заказываю комплект по номеру Q0017567V001000000 что я получу в коробке?? 2. какие номера у упомянутых трубки и фильтра??
  8. У меня голова не родная.. Challenger CH-8036.. Купил так же набор Hertz DSK 130.. Цель - получить более насыщенное звучание чем с совсем дешевой коаксиальной акустикой (на данный момент XS-GTF1335 R).. Читал все что нашел на форуме по данной теме - понял, что ситуация со всеми этими гаджетами сложная, но лучше бюджетно хоть как-то улучшить звуковые потоки, чем ограничиваться "ничем".. (Если честно, не могу понять, как не может быть слышно саб с 70 Вт в таком пространстве.. Даже маленькие сабики для ноутов в атмосфере квартиры порой заставляют вертеть тумблер уровня баса в сторону минуса..) Димыч, так а почему "Стоит за сидухой" а не под ней?? У меня расчет положить под..
  9. Нашел в предыдущих обсуждениях аналогичную тему, но до конца не понятно - имеет смысл ставить или все-таки без брабусовских дополнений (турбины и т.д.) смысла нет??
  10. А за счет чего эта прибавка происходит?? В тексте упоминается программное обеспечение - что подразумевается (в официальном каталоге брабуса это обеспечение идет в комплекте)?? В целом - стоит ставить или не заморачиваться??
  11. Кто ни будь знает, что это за устройство и к чему его использование приводит?? http://www.tiendasmart.com/product_info.php?products_id=230
  12. Николай, какова цена на данное чудо: Что дополнительно понадобится для установки на родстер?? После установки его не будет заметно??
  13. Подскажите, пожалуйста, какие габариты должны быть у саба для установки в родстер под сиденье?? Излазил форум, но так и не нашел четкого совета, а рассматриваемые ранее сабы достаточно отличаются по габаритам друг от друга.. На данный момент рассматриваю: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...&hid=308016 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...&hid=308016 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...&hid=308016 Конечно купил бы не задумываясь http://www.techhome.ru/Product/487019E7, но в продаже не могу найти.. Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать (в ценовой категории до 5000 р)!!
  14. Скорее всего коврики исключительно для родстера.