yar

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о yar

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Сгоняли на 5+ Полностью с Костей согласен,надо ехать на неделю,не меньше!!! Город красив,да самое главное что мы бандой ХОРОШЕЙ ездили))))))))))
  2. Немного фоток http://fotki.yandex.ru/users/yarilo108/album/69413/
  3. Если посадите пассажиром к девушке,Я только ЗА Буду в субботу!! Как я понял с музыкой у Вас напряг!!! Сразу вопрос,у кого в машине стоит хорошая акустика,и на магнитоле есть выход на миниджек?????? Приеду сытый (буду ехать с днюхи),но алкаголя понятное дело возьму)))
  4. Яндекс сказал,что 175 км по Егорьевскому шоссе!!!! Люди посмотрите,сколько говорит жпс!!!!
  5. ОГОГО, я посмотрел карту, и получилось 175км!!!!!! Это 2 часа ходу!!!! Почему так далеко??? Хотел к Вам подъехать,но теперь незнаю!!! Буду ехать с дня рождения,и постов много,могу спалится с драконим дыханием!! Давно хотел с Вами затусить и полопать щащлычка)))
  6. Залез поссылке,и чуть не описался!!!! Оранжевая ХБ моя))))) Будет у меня в коллекции еще фотка)))
  7. Если даже через год чтото случится,то мне ......,есть гарантия 1 год!!!! Если что,то я им взарву мозг,и еще оказалось,что их ген.дир мой клиент,это по моей работе!!! Так что я не парюсь!!!! Но я уверен на все 100%,что 3 года оттарабанит!!! Могу поспорить!!!
  8. Найди мне где я написал слово КОЖА????!!!Ооооо какие мы дерзкие,что на счет кожзама,то он очень хорошего качества(в следующий раз прошу лично тебя EXCLUZIVE,включать фильтр на клавиатуре)!!! Если не делать подогрев сидений сразу,то потом это будет дороже на 3.000руб. И плюс перетяжку будут вскрывать!!
  9. Посмотри на сайте e-lion.ru, это метро Выхино!! Сам перетягивал там салон,2 передних седенья и заднее,цена вопроса 24.000р. Но у вас та только 2 сиденья,делают граматно!! Заказываешь перетяжку,дополнительная опция,прилагается девушка)))
  10. Добрый день Други и Подруги!!! Мы тоже будем выставляться на Автоэротике,хочу посидеть в вашей машинке,особенно в родсторе!!! Так что приду к Вам и буду приставать ))))
  11. Как в выходные солнце будет жарить!!! Так ищите нас на пруду!!! Я конечно отзвонюсь!!!
  12. Если быть точно он держался за горло!!! Но картина была из ряда вон выходящей!!! Это называется синька чмо!!!
  13. Зато мы на пляжжжжу клева отдохнули, жжжаль что не на ночь !!! В следующий раз,буду рад всех видеть!!!! Отдельное спасибо KES!!! Тем более Ваши машинки,мой глаз радуют!!!
  14. Простите!!! Но я в ВАШИХ рядах новенький!!!!! Да характер такой,когда плюют в тебя, лопатой по горбу )))))