Kisa

User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kisa

  • Звание

  1. Год выпуска 2006 Двигатель - 700сс Мощность - 61 лс Коробка - автоматический режим ДА Модель/кузов - ForTwo 450 Модификация - Pulse Цвет капсулы (tridion) серебро / цвет панелей - черный Цвет интерьера - серый Пробег (за границей / в СНГ) - 26000\30000 Дополнительные опции - кондиционер, проигрыватель CD, литые диски, стеклянная крыша, с люком, 4 подушки, подрулевые лепестки, штатная магнитола с miniJack выходом, доп динамики штатные, дополнительная борода (для СД и подстаканник) Стоимость - 300 000 Координаты для контакта – +7 903 672 78один6
  2. А поподробнее можно про доводчик? Он при постановке на охрану закрывает? Меня постоянно ломает закрывать люк и стекло, хочется такой улучшайзер....
  3. Машина пришла с резиной: 195/50/R15 и 175/55/R15
  4. Принимайте в ряды. Smart ForTwo 2006г серебро-черный. Бензин, автомат, кондей, люк, пробег 27К. Работа: руководитель ИТ отдела в крупной ИТ конторе. Фото позже. Пока только оригинальное с продажи.
  5. Особенно если почитать пост сестры: "Если у Вас, друзья мои или у Ваших знакомых кто то продаёт не очень дорогой, до 100 тысяч, автомобиль буду рада Вашему звонку с приглашением на банкет на тест драйв . Считаю что Моё Желание КУПИТЬ автомобиль не должно мешать настоящим мужчинам подарить мне его, Кстати. p.s. Мальчики, двигатель объемом меньше 4.2 просьба не предлагать, уважайте себя." И смотреть на смарт роадстер с двиглом 0,8-1л и стоимостью до 15000? :-)
  6. Думаю брать в (одна буква алфавита)-авто.ру. Или то что есть в наличии, или заказывать ядрено желтого или другого яркого цвета. Вот перед тем как к ним топать в офис - хочу и понять - что же надо, какая комплектация и т.д.
  7. Можно приехать в гости? Покажете\расскажете? Какие различия в комплектациях, в годах выпуска... Есть ли владельцы дизелей? Я вот все решаю - дизель vs бензин. Подскажете? Если жена привезет - дадите ей прокатиться на пассажирском сиденье? А то чето поле полноразмерного мерса она не хочет мелкого (хотя и мерс то В класса :-) )
  8. Привет All. Решил пересесть на ForTwo с метро/Getz/скутера. Решил просто так, ни разу не пробовав смарт. Чего то кольнуло, и просто хочу смарт, фактически не смотря ни на что. Но всетаки хочу посмотреть поближе, что это за чудо. Про встречи на горе знаю, но к сожалению добраться туда очень сложно, времени нет :-( Но недавно стал замечать ForTwo с номером 805 около МДМа (м. Фрунзенская), вечером, после 8-9ти. Может владелица данного смарта присутсвует на этом форуме и разрешит взглянуть на машину? Если нет - сорри за флуд. Объявлюсь еще, когда стану владельцем смарта :-)