КроКодил745

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о КроКодил745

  • Звание

  1. Всем привет. Собираемся с мужем в этом году, в начале осени, поехать в кабардинку на фоту. Кто-нить уже ездил?маршрут интересует, а может и пару составите). Буду ждать предложений
  2. читал что можно поставить от 2104 кто нибудь может подтвердить или опровергнуть.
  3. Всем СПАСИБО! всё слили через брызгалку промыли фэри с водой и всё стало даже лучше чем было.
  4. ждать долго да и страшно моторчик запароть. бочек полный не того что нужно ))
  5. Здраствуйте, Господа и Дамы! Подскажите пожалуйста как слить жидкость из бочка омывателя на фоту.
  6. 1. ксенон не вставлен. это может быть из-за более мощных ламп? 2. да загорается на стыках на повороте, когда на бортике одним боком стою, сегодня загорелась в пробке . и не газует . завел вновь всё исчезло.
  7. Здравствуйте! У меня fortwo неделю как его купил. 1. Греется ручка переключения света - это нормально. 2. Часто мигает восклицательный знак желтого цвета на панел6е приборов.
  8. тьфу-тьфу-тьфу! уменя всё работает.
  9. да.... реакция меня порадовала! :ai: знал бы, что так будет подарил бы раньше. стала просто "шелковая" и всё время на позитиве! вау! я балдею! P.S. Одно странно катаемся уже неделю ни одного смарта не встретили... Народ вы где ау! смартоводы катаються на своих малютках тока по выходным? А мы как раз на даче. только что звонила такая радостная говорит встретила первый смарт такой же как наш беленький. он ей помахал и ехали паровозиком по третьему кольцу почти до работы. Интересно сколько смартов в Москве?
  10. спасибо всем за поздравление. P.S. Админы можете удалить тему. Заранее Спасибо!
  11. Ура-Ура! Вчера я стал счастливым обладателем smart fortwo! И пополнил ряды смартоводов! у него оказались минусы... немного разочарован. 1. Тупит коробка в автоматическом режиме. 2. жесткое сиденье (спина аж болит). 3. жесткая подвеска. мелкие минусы: нет подлокотника и бардачка для документов. но в общем доволен, остаётся дождаться реакции жены подарок как ни как. P.S. очень понравилось расположение в гараже. уткнул носом в уголок и гараж пуст. P.P.S. подскажите пожалуйста как обнулить дневной километраж?
  12. Ух .. охота с вами, но боюсь жена просечет, что за подарок я ей готовлю... Хотя... может и выбиремся на нашем КроКодиле.
  13. Просто хочется максимум удовольствия за минимум цены А что за встреча ? встреча клуба? ездил в м-авто там только Passion и Brabus с полным комплектом , а на рынке Pure и Pulse вот и хочу узнать разницу
  14. Конкретизирую вопрос. ForTwo 99-03гг. модели Pure, Pulse, Passion, Brabus. Это модели смарта или виды комплектации. и есть ли какие либо основные отличия. P.S. sich не понял 42 и 44 это что?
  15. Подскажите какие бывают комплектации и расскажие что в них входит , а что нет. Как я понимаю брабус это полный комплект люкс. pussion - просто полный комплект, слышал есть ещё 2е если не ошибаюсь одна pure вторую не знаю.