Drus

User
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Drus

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. а вот на кашкаях я помню тоже на это жаловались. что первые минуты идёт свист. так как у меня 2ая кашкай, то помню что на форуме кашкае-водов =))) ребята у сервиса узнавали и мол что типа нормальное явление при запуске в холодную погоду, типа ничего страшного в этом нет. ну вообщем хз, у меня никогда такого не было =/
  2. Я поставил на перед и зад шипованную 185/55/15 Якогама. Вроде всё отлично =)
  3. +1 как я понимаю ещё и устаревшая, а по виду вряд ли там ламповый усилитель и шумоподовитель =) к к магнитолам продаются звуковые процессоры которые даже больше по размеру 1диновой магнитолы. а на такой "старо-самолётной" навигацией не удивишь. легче либо отдельно купить либо встроенный раскладной (правда механизм слабоватый там) единственный плюс, что в дизайн попадает =)
  4. Честно говоря не знаю своих героев. НО ОЧЕНЬ ИМ БЛАГОДАРЕН!!!!
  5. Итог. На прошлой недели закончили с перепрошивкой. Точнее снятие прошивки с другого блока и запись на наш (Спасибо большое тому человеку кто дал свою машину для снятия прошивки!) И в итоге проблема ушла. Как нам сказали в смартруиме проблема была в чипе одной из плат БУД. На данный момент больше подобной проблемы нету и машина стала ездить нормально. Правда сегодня была проблема с тем что загорелся АБС. Для решения проблемы поменяли панель приборов (25тыс) + БУД (40тыс) +- пару тысяч за работы: снятие установку и прошивку (Спасибо смартриуму за скидки предоставленные по работе) Время на решение проблемы 3 месяца, с учётом таможни. Смартриуму спасибо ( но данную проблему всё таки можно было бы решить и быстрее) Далее фотки блока и проблемного чипа, простите за качество, не было времени сделать на нормальный фотик:
  6. Удары какого рода? Не в области колёс?
  7. Если честно, нам сказал другой человек что блок не поможет. вот собственно сейчас разбираемся. ждать у моря погоды в смартриуме "вообще не вариант". думаю в ближайшие дни станет яснее. как что появиться сразу отпишу. единственно все говорят, что данную проблему встречают впервые.
  8. АХАХА а мне в смартриуме сказали что не делают адаптацию сцепления :cm:
  9. Проводку первым делом проверяли. прозванивали, вроде всё ок. Приборку купили потому что, сначала в Смартриуме сказали, что проблема именно в нём ( =) ), итог 25тыс за новую приборку, проблему не решило, но датчик температура заработал правильно =) новый блок купили, но нет такого же блока пока, с заведомо хорошей прошивкой той же комплектации. когда прошивку сняли с нашего блока на новый, на новом появилась точно такая же проблема. механику смотрели, корзину сцепления, коробку, вывод двух сервисов что там всё нормально.
  10. Спасибо за подробный ответ. правда тоже нашёл описание ошибок. Коробку проверяли, даже ставили с другой машины это не помогает. Ошибки такие скорее всего потому что блок глючит. если этот блок поставить на другую машину заведомо исправную всё то же самое. если на нашу поставить блок другой (ставили от форту) всё работает (кроме некоторых функций). собственно явно БУД, за 3 месяца мы смогли проверить в машине ОТ и ДО
  11. а к кому лучше обратиться? не дадите, ли контакты?
  12. Срочно нужна прошивка для БУД! Smart roadster 61лс
  13. У меня на не исправном БУД может на 30км/ч на автомате в рубить 6тыс оборотов =) Вот всегда хотел узнать есть ли программное адаптирование коробки и скорости? так как у них свои мозги но вместе они должны синхронно работать. У меня на не исправном БУД получается что двигатель не знает на какой мы сейчас скорости и может просто дать жару оборотам и наооборот когда хочешь ускориться, ничего вообще не делает =) хоть тормоза работают и то хорошо =)
  14. эт я понял =) но как приобрести, может через кого то? или кто может помочь?