didia fedor

User
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о didia fedor

  • Звание

  1. Спасибо=)))
  2. Использовалась только кожа красная и черная с перфорацией. Кому надо могу в личку сбросить контакты. Сказал что хочу и ребята сделали предварительный дизайн проэкт. Меня устроил предложенный вариант по цене и качеству материала предложенном в этом дизайн проэкте.
  3. Салон я делал для себя, а себя я очень люблю=)) Цена меня устроила к тому же качество на мой взгляд на высшем уровне. Ребята всем спасибо за ваше мнение оно для меня важно=))
  4. Цена вопроса 45 т.р. за всё + подарки =))
  5. Недавно заехал в Смартриум и наткулся на контору под названием ЦЕХ А.Т. ребята шьют салоны. Показали портфолио меня впечатлило. Давно уже хотел обновить свой салон и решил доверится ребятам. Качество и скорость поразили да еще и в подарок обтянули кольца вокруг приборов (мелочь а приятно) Спасибо огромное ребятам если вдруг будут просматривать форум =)) Цена качество себя оправдали полностью А так же хочу спросить ваше мнение уважаемые Смартоводы =)
  6. http://www.redaleti-studio.ru/uslugi/multi...n/glow-10000sw/ вот посмотрите достойная вещь
  7. А сколько стоят если не секрет? и что за фирма?
  8. +5 =)))) Они только языками часать умеют и хаять всех! А фотки не выкладывают так как фоток нету либо фотиком пользоваться не умеют =)
  9. Интересно какие детали перешили Вам за 40 т.р. . С учётом, что алькантару продаёт только Заза и является единственным дилером в Москве, и продаёт он её 75 евро за метр, а все остальные либо покупают её у него и ставят на неё наценту либо шьют аналогом алькатары но это уже не то. И если так прикинуть что Вам шили передние седения и задний диван то тут надо не менее 10 метров, а 10 метров по 75 евро это уже гдето 33000 рублей и получается, что работа по пошиву 7000 рублей вот это бред воопше. Человеку перешили сидения дверные вставки и торпеду и на это ушло много не мало 6 метров кожи. Не малую роль играет и какой кожей будет шится если это какая то простая кожа которую часто заказывают и она на много дешевле поэто и цена дешевле, а есть дорогая кожа менее востребованая обычными людьми соответственно цена дороже. Тем более такая кожа покупаеться целой шкурой определёного размера и если человеку на на пошив 1,5 шкуры то он соответсвенно заплатит за 2 шкуры так как пол шкуры не кому не нужны!
  10. Ну и где обещанные фото две недели уже жду!!!! Что то долго у Вас машину делают!!!!!
  11. Напишите название кож которые использовались. Сколько времени все это заняло?
  12. По поводу того что качественней чем они ни кто не сказал! Выложите пожалуйста фотографии салона и какая кожа использовалась, ну и соответсвенно ценник. А то я тоже в НН поеду сделаю!
  13. Да цена достойная! Но я то печатал там года полтора назад! Может счас ценик поменялся! Кто его знает!
  14. Да отличная идея провести голосование. Да фото может и дешевле выйте, вот у меня возле дома в фото печатают 30х45-90рублей соответсвенно 13 листов 1170 + брошуровка + ригель = 1300 и я думаю что если будут печать в большом объёме то с ними можно договорить на скидку так гдето за 50 рублей лист.