didia fedor

User
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент didia fedor

  1. Недавно заехал в Смартриум и наткулся на контору под названием ЦЕХ А.Т. ребята шьют салоны. Показали портфолио меня впечатлило. Давно уже хотел обновить свой салон и решил доверится ребятам. Качество и скорость поразили да еще и в подарок обтянули кольца вокруг приборов (мелочь а приятно) Спасибо огромное ребятам если вдруг будут просматривать форум =)) Цена качество себя оправдали полностью А так же хочу спросить ваше мнение уважаемые Смартоводы =)
  2. Спасибо=)))
  3. Использовалась только кожа красная и черная с перфорацией. Кому надо могу в личку сбросить контакты. Сказал что хочу и ребята сделали предварительный дизайн проэкт. Меня устроил предложенный вариант по цене и качеству материала предложенном в этом дизайн проэкте.
  4. Салон я делал для себя, а себя я очень люблю=)) Цена меня устроила к тому же качество на мой взгляд на высшем уровне. Ребята всем спасибо за ваше мнение оно для меня важно=))
  5. Цена вопроса 45 т.р. за всё + подарки =))
  6. http://www.redaleti-studio.ru/uslugi/multi...n/glow-10000sw/ вот посмотрите достойная вещь
  7. А сколько стоят если не секрет? и что за фирма?
  8. +5 =)))) Они только языками часать умеют и хаять всех! А фотки не выкладывают так как фоток нету либо фотиком пользоваться не умеют =)
  9. Интересно какие детали перешили Вам за 40 т.р. . С учётом, что алькантару продаёт только Заза и является единственным дилером в Москве, и продаёт он её 75 евро за метр, а все остальные либо покупают её у него и ставят на неё наценту либо шьют аналогом алькатары но это уже не то. И если так прикинуть что Вам шили передние седения и задний диван то тут надо не менее 10 метров, а 10 метров по 75 евро это уже гдето 33000 рублей и получается, что работа по пошиву 7000 рублей вот это бред воопше. Человеку перешили сидения дверные вставки и торпеду и на это ушло много не мало 6 метров кожи. Не малую роль играет и какой кожей будет шится если это какая то простая кожа которую часто заказывают и она на много дешевле поэто и цена дешевле, а есть дорогая кожа менее востребованая обычными людьми соответственно цена дороже. Тем более такая кожа покупаеться целой шкурой определёного размера и если человеку на на пошив 1,5 шкуры то он соответсвенно заплатит за 2 шкуры так как пол шкуры не кому не нужны!
  10. Ну и где обещанные фото две недели уже жду!!!! Что то долго у Вас машину делают!!!!!
  11. Напишите название кож которые использовались. Сколько времени все это заняло?
  12. По поводу того что качественней чем они ни кто не сказал! Выложите пожалуйста фотографии салона и какая кожа использовалась, ну и соответсвенно ценник. А то я тоже в НН поеду сделаю!
  13. Да цена достойная! Но я то печатал там года полтора назад! Может счас ценик поменялся! Кто его знает!
  14. Да отличная идея провести голосование. Да фото может и дешевле выйте, вот у меня возле дома в фото печатают 30х45-90рублей соответсвенно 13 листов 1170 + брошуровка + ригель = 1300 и я думаю что если будут печать в большом объёме то с ними можно договорить на скидку так гдето за 50 рублей лист.
  15. Если на фото машине печатать то выйдет где то около 1000р (это приблизительно может и дешевле) Если на печатной машине то подешевле но надо найти чтобы не большие тиражи делали..
  16. Вот есть только вид сзади. Спередеи не очень видно что он матовый.
  17. На сколько я знаю в смартриуме можно заказать запчасти.
  18. Сейчас вы вложили десять тысяч, потому что Вам в другом сервисе сказали что это всё фигня менять не надо, а вот когда всему остальному придёт конец и придёт конец чему то еще что будет связано с этмим деталями уже не ваша забота т.к. вы уже продали своё а\м и ездиете на Х6 это будет уже не ваша проблема а люди поеду туда где Вам сказали что эти поломки не критичны чтобы в дальньшем срубить побольше бабок ну а вам то пофиг..... Вот где развод..... Танк аватара супер +5
  19. Во во я что то первый раз слышу про мехатроник, я конечно в машинах особо не силён.... Это наверно какая то деталь в АКПП сделаная из меха причём очень ценного
  20. По поводу рекламы, то что люди сейчас защищают свою честь и достоиноство в переписке с вами в которой вы их полеваете г..... из-за того что они сказали всё как есть про вашу а\м после чего вы её не смогли нормально продать.... хотя перед ними была конкретная задача сделать диагностику после которой выявились те поломки после которых человек задумался о покупке ваше авто....... А с учётом того что ребята только открыли я на 200 процентов уверен что реклама у них сейчас в разгаре...... и от куда Вам знать на что у них хватает денег а на что не хватает зачем смотреть в чужой карман........ На форуме не кто не пиарился на мой взгляд просто ребята отстаивали свою правоту.....
  21. Чем я подтвердил что в техцентрах разводят? Т.е. если человек знает больше про автомобили и говорит все как есть значит он разводит? Правелнее будет сказать что он не профессионал.
  22. Я считаю что если человек работает в сервисе, то он на много больше знает про автомобили т.к он сталкиваеться с ними каждый день, а человек который не работал в техцентре, а просто что то сам делал с авто и на ней ездил знает намного меньше мастера пол жизни отдавшего ремонту авто! А девушка которая наверняка разбираться меньше чем мастера которые ей приговорили все эти детали и беситься потому что не смогла слить свое авто. Для неё конечно было лучше что бы при клиентах сказали что с авто конфетка и еще долго с ней нечего делать не надо! Самое главное былло то что девушка хотела развести клиентов, а не Мастера из техцентра Смартриум которые сказали правду по поводу её авто. И кто же теперь кого разводил?
  23. Течет то оно не струёй пока что а вот когда ему придёт полный конец тогда вытечет полностью и будете бегать и кричать почему не поменяли почему не сделали!!!
  24. По поводу что развели по полной если Вы что то не так поняли это не значит что вас развели и если вы все это ремонтировали не значит что Вам там все хорошо сделали или сделали вообще. А прежде чем ругаться мне кажется что надо сначала во всем разобраться а потом уже предъявлять претензии и кидать громкие фразы я больше к ним не поеду. Это лично моё мнение. Если я не прав киньте в меня камень =)))