Newaro

User
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Newaro

  • Звание

  1. Ну я извиняюсь, если остался не до конца понят )) А насчет фобии - да, есть такое дело. Началось после мытарств моего друга по больницам. Во время аварии (машина - не смарт, но иномарка, я за рулем, виноват второй водитель), мой подлокотник (от стороннего производителя, под конкретную модель авто) улетел ему в голову. После этого я настороженно отношусь ко всему нештатному, особенно к железным прутам прямо за спиной, в 30 см от моей головы (как в случае с этой Малайзией). Блин, ну вот реально не стараюсь палить ничего, ну беседа такая... И вообще - это мой частный случай и скорее всего это предложение исключает подобные эксцессы, так как такой опытный форумчанин и смартовод как вы какашку не предложит. Замолкаю, пардон.
  2. А вы тут причем. Я сказал, что просто хотел полюбопытствовать у вас, если уж вы в теме. Прочитайте внимательно мой последний пост, дружище
  3. А мне это зачем? Я эти штуки не продаю и не предлагаю, просто хотел полюбопытствовать у вас на тему таких краш-тестов.
  4. Я в курсе что куда ставится. И не пытаюсь хаять данное коммерческое предложение. Надо лишь помнить, что установка рассчитанных под конкретный кузов и конкретную нагрузку ребра жесткости в спортивный автомобиль - жизненная необходимость, а посему - просчитанный со всех сторон и оттестированный на предмет безопасности акт. В отличие от подобных модификаторов. Ну или просветите меня ссылкой с краш-тестом смарта при установленных этих ребрах жесткости, особенно в салоне. Как они себя поведут - крайне любопытно. Рассматривайте это сообщение как возглас любопытного, ну или вообще проигнорьте. Спорить-то тут не о чем...
  5. У меня всегда к таким штукам, установленным со стороны и производителем не предусмотренным было предвзятое отношение. При аварии пойдет не туда и воткнется в попу.
  6. я продаю. телефон 924-15-24 Александр. ТТХ не пишу, так как при встрече все будет ясно, со встречей тянуть не заинтересован, хоть завтра смотрите. update: напишу все-таки, а то не по-человечески... 99г, машина в порядке, Марковым холена и лелеяна. 210тр, небольшой торг, основания для которого (все мелкие заковыки) покажу сам. объясню позицию - следующая машина обязательно смарт, на форуме репутацию портить не намерен, посему "втирать" не буду. будете знать все, что знаю я и Марков.
  7. у меня такое от перелива масла было. тоже больше 40 не тянул.
  8. А существуют ли какие-нибудь заполняющие средства для пластика, типа как для ремонта кожаного салона?
  9. Кто первый задаст вопрос - а как проапгрейдить звук, чтобы Шостаковича наигрывало и светомузыка туманками?
  10. Ужасов понаписали - пойду сегодня прикручу намертво
  11. Вот так бы сразу. Вопрос снят, CROM, TY ))
  12. А салонный пластик продается как-нибудь где-нибудь?
  13. Везде по салону на пластиковых панелях имеются царапины различной степени глубины. Я не знаю, чем занимался в салоне прошлый хозяин, но эта красотка с каблуками в 12 см, с ногами у него на плечах, явно была лишней в маленькой Масе! Я купил Holts для пластика, но, понятно, вопрос это не решает, только чистит и блеска придает матового. Каким образом можно снивелировать кошмарный визуальный эффект? Полировка какая-нибудь? Замена панелей? Если замена, то где продается и сколько стоит? Поцарапаны панели дверей (как будто багаж вынимал через открытое стекло и шваркал им по двери), боковые панели в багажнике (явно выковыривал с мясом багаж из-за сидения через дверь. Заранее спасибо за ваши ответы, господа и дамы смартоиды.
  14. Все действительно ужасно. Пыли и грязи столько, что Мася уже недовольно пережимает мне сонную артерию ремнем безопасности. И ни пылесос, ни щетка не помогают. Поэтому и возникла идея со снятием и капитальной чисткой... А может еще способы есть? Ну там ролики какие-нибудь для съема пыли или еще какие чудеса...