MoonLena

User
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MoonLena

  • Звание

  1. Вот не правда... Из всех постоянно встречаемых мною смартов, мне всего один раз помахала ручкой девушка из желтого фоту Остальные делают вид, что "типа не вижу". Тоже мне позитив... Из других машин машут куда чаще))
  2. Брешут, значит. Ну и славно. И не болейте!
  3. А правда, что в Киеве ватно-марлевая повязка стоит уже не 20 центов, а 3 доллара?
  4. ksenia1985, что значит не мог, если лично говорил? Поаккуратнее, пожалуйста. В день я вижу на дороге пару смартов, иногда и штук пять, когда туда-сюда раскатываешь. Плюс те, что у дома и института. Хотите сказать, я встречаю в день десятую часть существующих смартов? Это не реально. Их больше. Намного.
  5. У нас во дворе только 4 вместе с моим. У института 2. По дороге постоянно вижу то фоту, то фофо. Александр говорил, что около тысячи, но мне кажется, что их реально больше.
  6. А у Вас какие варианты? want? Ни разу в жизни не слышала. Тут вообще только would просится. sw00sh Логично, но куда запихнем want? skovorodka Глаголы в пассиве. "Я еду" - актив, "меня везут" - пассив.
  7. ВМЕСТО ПРОПУСКОВ ВСТАВЬТЕ WANT, SHOULD, HAVE TO. HAVE TO - вынужденное обстоятельство, вынужден, обязан. 1. You HAVE TO pay the bill by all means. 2. What SHOULD You like for breakfast? 3. If you want to buy our goods you SHOULD look through price lists and catalogues. 4. It is too late. I WANT (to) go to bad. Предлога действительно не хватает Ну уж вопросы-то самому можно?)
  8. Есть активнный и пассивный залог. Страдательный - это уже из области выдумок литературоведов. Предлоги. Можно открыть большой словарь, и посмотреть значения каждого глагола с разными предлогами 1. не знаю, но интуитивно бай ту 2.you for providing me with the catalogues 3.my letter of October, 1976 4. answered by to many questions, filled in the forms 5. on Sunday
  9. А с каких пор в английском появился страдательный?)) Единственное сложное в этих предложениях, это "lay out" - но ведь и догадаться можно, что это означает в данном контексте. А. 4. На сегодняшний день пластик используется для изготовления автомобильных корпусов. 5. Очень просто найти нужное место в Нью-Йорке, так как он выложен симметрично. Улицы хорошо спланированы. Улицы, идущие на север и юг, называются "авеню" и пронумерованы, например, "1-ая авеню", "2-ая авеню", а улицы, идущие на восток и запад - "улицы" и пронумерованы соответственно. В. 5. Вы знаете, почему Белый дом - белый? К своему сожалению, я узнал, что в 1812, когда Англий воевала с Америкой, британцы завоевали город, и некоторые здания, включая Капитоль и Дом президента, горели. В 1814, желая скрыть следы огня, коричневые камни были перекрашены в белый цвет, и потому теперь он зовется Белым домом.
  10. Это Вы правильно с постельным бельем Если ещё не сделали выбор, то есть вот такой полезный сайтик с отзывами по бытовой технике) http://www.e-katalog.ru/o91.htm
  11. xtn, по-русски, Милли. Если хочется качества, то жигули не пойдут, нужен мерс) Тоже самое касательно сушилки. Ни разу не слышала, чтобы знакомые были довольны дешевыми (относительно) моделями. Что в сушилках сушить хорошо, так это подушки и пуховики. Проблема только в том, что стираешь их редко. А остальное и само прекрасно сохнет) Плюс то же постельное после сушилки встроенной в машинку, гладить надо. А на это не каждая жена согласится Cache, насчет сушилок точно не скажу, но совершенно точно есть в продаже другая техника Бош, собранная в Словении
  12. Привет! Некоторое время назад озадачивались этим вопросом и поняли, что если нужна сушка, то лучше покупать её отдельно. В таком случае там всё можно сушить, особенно если она фирмы Milly А так смысла особого нет, если честно) Ой, кстати, а почему Бош китайский? Вроде же в Словении собирают? Ардо и Индезит - к чертям... Берите Бош, если уж из них выбирать.
  13. В смысле резину? Народ, кажется, продает то и дело, то новую, то бу. А можно и на всесезонке ездить. А насчет стеклянной крыши... Ну её. Лучше полный привод, это я поняла
  14. Зато какая сладкая машинка Прелесть)
  15. Если Вы не беременная девушка, то без кондишна вполне себе можно жить, жарких дней у нас не много) А что ещё - стеклянная крыша? Нужна? Можно поставить при желании, не дорого, кстати. Диски? Мелочи. Если 2003 второй половины года, то там 61 лошадка, весьма и весьма для смартика достаточно Если меньше, хуже. Но опять же, прочипировать при желании у г-на Маркова. Тоже недорого (то ли 15, то ли 18, не помню).