smartik83

User
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о smartik83

  • Звание

  • День рождения 10.12.1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Киев
  1. Кто за, копируем и добавляем свой ник в конец: 1.dmitrij 2.smartik83 3.
  2. Посмотрите и мой плиз WME01MC011H057510
  3. ул. Изюмская, 5а Автосервис "Forto" - смартики там любят
  4. Ооооо, знакомая ситуация!!! Слава Богу, что нашелся тот человек "с мозгами" который нашел неисправность!!! :ay:
  5. 067-406-70-31 Вячеслав Григорьевич. Позвоните и поговорите! Человек знает что такое "SMART" и как с ним надо работать. Ну а дальше - решайте сами!
  6. ____________§§§§§ ____________§§____§§ ____________§§§____§ ___________§_§_____§ __________§§_§_____§______§§§§§§§ __________§_§_____§_____§§______§ _________§§_§_____§____§_______§ _________§__§____§___§§_______§ _________§_______§__§________§ _________§__§§§___§§________§ _________§§_________§§____§§ _________§§____________§§§ _________§§_____________§§ ________§§________________§§ ________§§_________________§§ ______§§§________§§_______§O§ _____§§_________§O§______§§§§ ____§§§________§§§§__________§ ____§§_________________§§§§___§ ____§§__________________§§§___§ _____§§____________§________§§ _______§§§__________§§§§§§§§ _________§§§§§§§§§§__§§§§ ________§______§___§§§§§§§ ______§§__§_________§____§§§ _____§§___§_________§§______§ ____§§____§_________§§§_____§§ ____§§_____§§______§§________§§ _____§______§§___§§__________§§ ______§§____§§___§§§______§§§§__§§§§§§§ ________§§§§§____§§§§§§§§§____§§§§____§§§ __________§§§_____§§§_____________§§____§§ ______§§§__§§____________§_________§§_____§ _____§§§____§§__________§__________§§§____§ _____§§_____§§§________§____________§§____§ _____§§______§§§_______§____________§§____§ ______§§_______§§_____§§____________§___§§ _______§§§______§§§____§___________§§_§§ ___§§§§§§§§§§_____§§§__§§__________§§§ __§_________________§§§§§§_________§ _§§_______§§§§§§§§§§§_____§________§§ _§§§§§§§§§________________§§________§§ ___________________________§______§§§§ ____________________________§§§§§§§§§ ______________________________§§§§§ Пускай исполнит Новый год Заветные желания, В подарок Кролик принесет Здоровье, процветание! Всех-всех-всех СМАРТОВОДОВ с Наступающим Новым Годом!!!
  7. Crom - я не хотела тебя обидеть!!! Просто хотела настроить на позитиффффффффффф )))
  8. Непонятный сарказм!!! К чему? И при чем тут чьи-то нервы? А где настрой на позитив?
  9. Elle мне по пятницам совсем не удобно встречаться... точнее могу, но не надолго. Но это только мне не удобно... Так что по возможности буду подстраиваться под всех
  10. Elle а какой план мероприятия на пятницу?!
  11. Crom а что конкретно нужно по зап.частям?
  12. пусть не смущает у меня "малыш" с 2005 года...... :fs: