маляffка

User
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о маляffка

  • Звание

  • День рождения 26.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Всем привет. Продаем свой Smartик. Двигатель -700сс, бензин Мощность - 61 л.с. Коробка - автоматический режим (ДА) Модель/кузов - ForTwo 450 (City-Coupe) Модификация - Passion Цвет капсулы - серый Цвет панелей - бежевый Цвет интерьера - серый Пробег 80 000 км Машина – конец 2005 года. Машина в хорошем состоянии. Пригонялась компанией M-AUTO под заказ. В Москве с августа 2009 г., пробег 80 000 км. Пробег реальный. Любые проверки. Комплектация Passion. 4 подушки безопасности – 2 фронт+2 боковые, стеклянная панорамная крыша, электроусилитель руля, электрообогрев боковых зеркал, обогрев сидений, кондиционер, стеклянная крыша. В салоне есть «глазки» - тахометр и часы. Радио – оригинальное. Диски стоят от Roadster, красивые. Противотуманные фары. Два ключа. ПТС оригинал. Идеальный вариант для города. Зимняя резина в подарок. В салоне не курили, бережная эксплуатация, ездит девушка. Торг разумный, обоснованный. Стоимость - 290000 руб. Координаты для контакта – пишите в личку, отвечу
  2. Добрый день. Мы еще не решили. На Донском посоветовали проверить блок пока самим, без снятия, чтобы убедиться, что действительно он. Если заглохнет посоветовали постучать по блоку. Второй момент: двигатель. Если не блок, то смотреть уже там провода. Пока мы не глохнем, но проблема осталась. Кто-то советовал ездить без ближнего света, ездили два дня - не глохли вообще, но ездить немного боязно, т.к. это штрафы) как-то не охота, ну и в область уже перестали ездить, т.к боимся, что вдруг заглохнет и с концами. Пока наблюдаем.
  3. Всем добрый день. Вот мы и вернулись. Проблема не исчезла. Снова глохнем где угодно, когда угодно. На дисплее минус, можем завестись как раз, так и через 5-10 минут и поехать дальше, как будто ничего и не происходило. На следующее недели едем к Сергею на Донской. Напишем результаты. Может кто-нибудь подскажет, кто сталкивался и как решили. Спасибо.
  4. Да, у нас было также (450), на Болотке. Снаружи не могли закрыть, а если приоткрыть окна, сунуть руку внутрь с ключом, то он срабатывал))))так закрывали и гуляли дальше)))
  5. Доброй ночи. Я в отпуске. Могу помочь. Что делать?
  6. мы будем!!! 1. Vidnui 2. Sva 3. Santis 4. toxinbox 5. iP (Самара) 6. white99 7. hokua 8. Petrash 9. деда Митя 10. Bambucha 11. Denchik 12. inerren 13. Андреич 14. Starik505 15. xtile[*2] 16. Zico 17. RUSLAN 18. Sonia 19. Aleja 20. Morfin 21. Nastya1802 22. Nika 23. Jeweller 24. Ohra 25. Илья63 26. glebtar 27. legend(владимир) 28. Sedek 29. Gangunka 30. ВЕНЕРА 31. scuns 32. AlexxxUS 33. Likin 34. Lavrss 35. ArtemyKedrov 36. Лиза 37. Squirrel 38. Stok13 39. RUmkO 40. bonik.74 41. tigrotter 42. grande 43. MarikVal 44._Valentin_ (Калуга) 45. Zabolo 46. nikon 47. Sergik 48. Маляffка
  7. там Сергей нам тоже смотрел, когда перестал включаться ближний свет, почистил немного предохранители, проверил другие...пока глохнуть перестали...
  8. Всем, добры день. Пока никак не решили. Вот уже 2 недели мы двигаемся в нормальном режиме. Тьфу..тьфу.. До этого мы поехали к Сергею на Донском, он сказал, что если бы был датчик, то машина больше бы не заводилась, но у нас она заводится и мы едим дальше, как-будто ничего и не происходило. Единственное, когда глохнет иногда пишет "минус" на дисплее, Сергей сказал, что питания не хватает. Затем у нас пропал свет. Сергей смотрел проводку, предохранители. Пока больше не глохнет. Проводка у нас в норме, осталось еще одно место глянуть, но нужно было поднимать машину, подъемники были заняты. Будем смотреть в следующий приезд. Но, с того момента, пока все в норме. Если что обнаружите по своей проблеме, пишите, очень интересно, что же это на самом деле. Как повториться, если вдруг, обязательно напишем.
  9. Всем добрый день. Спасибо большое всем за отклики и советы. Мы обратились к Сергею на Донском. Диагностика, к сожалению, ничего не показала. Клеммы проверили, провода к аккумулятору - все в порядке. Грешили на свечи - посмотрели, были черными - заменили. Прошло три дня - опять заглохла. В этот раз показывалась скорость на дисплее. Будем звонить в понедельник Сергею и дальше ломать свои головы.
  10. Всем добрый день. Может кто подскажет или кто сталкивался - куда бежать, что делать. За последние три недели (каждый день) при движении машина стала глохнуть. Едишь, держишь скорость - бац...заглохла и загораются все кнопки, как во время завода машины. Потом гаснут, на дисплеет появляется то ключ, то А, сегодня прочерк был. Ставишь коробку на нейтральную, заново заводишь - поехала, как будто ничего и не произошло и так каждый день. Иногда происходит при торможении и наборе скорости, может заглохнуть. Уже дальше крайней правой полосыне перестроишься, мало ли, заглохнет и "влетит" в нас какая-нить машина, не дай бог.... Смарт 42, 2005 года, бензин. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Заранее всем большое спасибо за ответы и подсказки.
  11. Спасибо. А телефончик подскажите, в личке ящик переполнен, не отправляет сообщения...
  12. Ищу левую заднюю фару в сером цвете.
  13. Нужна решетка серая на смарт 2005 г с отверстиями под противотуманки.
  14. Всем привет!!!! Огроменное спасибо за организацию такого праздника! Всем спасибо кто принял участие! Мы молодцы! Было МЕГАкруто!!!! Позитива океан на всю рабочую неделю. Немного наших фоток.
  15. а на наших штатных радиоприемниках можно будет настроить частоту просто для "послушать"? чтобы, так сказать, быть в курсе))