Smartovod

User
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Smartovod

  • Звание

  1. Если после того как догреется до 3х, включить печку на максимум, то температура падает до 2х яиц..
  2. Всем спасибо за ответы. Действительно, проблема вроде сама собой куда то делась.. Прошла неделя больше ни разу такого не было)) Хотя когда создавал тему, ехал домой и за пол часа машина так раз 5 дернулась.. Да, я действительно не тот Смартовод Не хочу создавать еще одну тему, а вопрос для меня очень важный) Подскажите пожалуйста, машина ОЧЕНЬ долго(минимум 20 минут активной езды) прогревается до 3х яиц, и это при температуре -10 и печки на самой минимальной скорости.. Вернее так, до 2х яиц прогревается быстро(3-5 мин) нареканий нет, а дальше никак. Уже собрался было менять термостат, но в сервисе сказали что это нормально и типо не парьтесь.. Действительно это нормально? До 2х яиц греется всегда довольно быстро и в -20 и в -25..
  3. Здравствуйте, возникла такая проблема, иногда при остановке или трогании вдруг не с того не с сего пропадает буква "А"(автоматический режим коробки передач), машина дергается несколько раз, потом "А" опять появляется и дальше все нормально. Подскажите пожалуйста что это может быть..?
  4. Спасибо, значит будем искать крепеж в кожухе В общем, вопрос пока остается открытым, если у кого то есть что то похожее, пишите буду очень признателен.
  5. Да я ее приклеил кое как, отдирать не хочется.. Вот нашел фотку магнитолы: черным подрисовал как приблизительно должны выглядеть крепления. Это такие изогнутые жестяные пластинки с двух сторон, которые ставят магнитолу в распор, и не дают ей трепыхаться. Не подскажешь телефон Коли, поискал по форуму, кроме еще пары тем где с этим вопросом отсылают в поиск ничего не нашел =)
  6. Владельцы сломанных касетных грюндиков отзавитесь =) Никто не знает, может быть крепление нашей магнитолы является стандартным, и этот крепеж отдельно можно где то купить?
  7. Всем привет, столкнулся с такой проблемой: Не знаю какие умники ставили бывшему хозяину моего смартика дополнительную акустику, но итогом этого апдейта стали очень короткие провода идущие непосредственно к самой магнитоле. В следствии чего, время от времени, сие чудо начинает отходить. Дабы каждый раз не мучаться с вытаскиванием магнитолы, прошлый хозяин решил свинтить одну из клипс (правую) которая фиксирует магнитолу. После чего она (клипса) конечно же была благополучно потеряна.. =( Проблему с длиной проводов я решил, а вот востановить эту клипсу никак не получается. Если у кого есть сломанная штатная косетная магнитола, я бы с удовольствием купил бы этот правый крепеж..
  8. Да уж.. Спасибо за совет, смазать я конечно попробую, но мне почему то кажется что этим делло не обойдется..( Какова приблизительная стоимость замены трапеции? И еще вопрос, если дворники всетаки двигаются (не важно как, соскрипом или без), значит с моторчиком все в прорядке..?
  9. Здравствуйте, случилась такая неприятность.. Пару месяцев назад, вместо того чтобы как обычно протереть стекло, после того как я на него изрядно побрызгал, дворники поднялись в вертикальное положение, дернулись, и на этом и застыли.. Ни на какие телодвижения из салона (дерганье рычажков, включение выключение двигателя) они не реагировали. На попытки опустить их вручную снаружи, тоже ноль эмоций, стоят как влитые. Помучался, помучался и собрался было уже ехать в таком состоянии в сервис, но не тут то было, стоило мне завести машину, включить передачу, и проехать метра 3, как они взяли и сами опустились.. Все бы ничего, но после этого, при работе дворников появился звук напоминающий, как будто чистое стекло(зеркало) протирают газетой.. Ну я подумал, дворники старые после зимы, свое похоже отслужили. Как нибудь надо заехать и новые купить.. И собственно про это забыл. Вчера возвращаюсь с дачи, дождь, даже не как из ведра, больше похоже на бесконтактную мойку, дворники на максимальной скорость и то ели-ели справляются.. Скорость км 50-60 и тут я понимаю, что ничего не вижу, ну или только дворники =) которые замерли вертикально вверх. Все закончилось благополучно, хорошо машин не много, включил аварийку, съехал к обочине, минут 10 попрыгал с этими дворниками, на этот раз они заработали, если медленно переключать из одного режима в другой и на месте когда еще вроде и не тот и не тот немного пошевелить этим же рычажком.. Как вы думаете в чем может быть проблема? Из за чего их клинет, и почему появился скрип...
  10. А можно про "гаражи на Вешняках" поподробнее.. Первый раз слышу) Как туда доехать? Там типо "самопальный автосервис для своих", или любители, которых надо ходить искать?
  11. Спасибо, за ответы. Посоветуйте пожалуйста где это можно сделать в Москве, если у кого то был такой опыт..
  12. Здравствуйте, посоветуйте что делать) Такая проблема, на переднем правом крыле (самое начало, рядом с дверью) образовалась трещина, идеально ровная 2-3 см длиной (как в том месте может что то треснуть, ума не приложу..) Возможно ли ее, как то убрать, и где это можно сделать в Москве? Или проще (в случае если трещина пойдет дальше), заменить само крыло? У меня Smart City Coup 2000 года Silver Style. Возможно ли подобрать крыло полностью подходящее по цвету..?
  13. Вчера был на мойке в РОТЕКСе =) Все понравилось, правда стоимость теперь 200р. За эти деньги: 1)Помыли коврики, пороги + немного внутри протерли. 2)Обработали диски, чтоб с них при мойке вся грязь отъелась. 3)Бесконтактная мойка с шампунью 4)Протерли насухо тряпочкой) Если б еще хромированную выхлопную трубу почистили было бы вобще the best
  14. Проблема следующая: иногда смарт сам почему то начинает повышать обороты.. Еду, начинаю плавно тормозить, и такое впечатление как будто кто то продолжает в этом момент на газ жать.. Даже иногда немного подталкивает вперед в конце торможения. Доехал до нужного места, остановился, переключил на нетральную, а он обороты 2 тысячи продолжает держать.. И педаль газа очень чувствительная становится, как спорт режим =) Недавно делал кап ремонт двигатеся, все опкатал как нужно. Сейчас пробег 2 тысячи после капиталки.
  15. Спасибо за информацию)